Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .беседка-курилка. » - флуд 5й: живи тут, Фушими!


- флуд 5й: живи тут, Фушими!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Saruhiko Fushimi
И так в форточку дышу хдд

0

92

Как ж хреново работает сервак...

0

93

misaki yata написал(а):

Как ж хреново работает сервак...

вот да, причем уже час-полтора.
Wilhelm Phantom
/безвылазный хикк/ : D

0

94

Amagawa Shimmei
я не хикк, я жертва обстоятельств, мне не с кем хд

0

95

*проходя мимо почесал Вилли за ухом*

0

96

Wilhelm Phantom
Все знакомые разъехались? О_о

0

97

Daburu no Sekai/Taisen
Мрям О.О
Ухтыэхты кто пришёл О.О

0

98

Amagawa Shimmei
ну да...

0

99

Amagawa Shimmei написал(а):

вот да, причем уже час-полтора.

Вот и я о том же. Уже бесит, честно говоря. Техработы затянулись.

0

100

Кажется, алиллуйя, народ. Оо

0

101

misaki yata написал(а):

Вот и я о том же. Уже бесит, честно говоря. Техработы затянулись.

Кажется, уже закончились, наконец-таки хд
Wilhelm Phantom
Как же так оо Не могли же совсем все разъехаться, всегда кто-нибудь дома остаётся. Или в этот раз совсем не фортануло?

0

102

Amagawa Shimmei
Ну...друзья по институту все по домам разъехались. Лучший друг, вот, приезжал на недельку, и тоже уехал. А в родной деревне у меня, по сути, и нет никого)

0

103

Wilhelm Phantom написал(а):

А в родной деревне у меня, по сути, и нет никого)

Зато тут у тебя есть мы, да.

0

104

misaki yata написал(а):

Зато тут у тебя есть мы, да.

Да ^ ^
*обнимать*

0

105

Wilhelm Phantom
*чешет*

0

106

Wilhelm Phantom
А до этих друзей далеко ехать прям? оо
Грустно это, хм... :\

0

107

Daburu no Sekai/Taisen
http://s5.uploads.ru/F7BZm.gif

0

108

Amagawa Shimmei
ну на другой конец области, да хддд

0

109

Wilhelm Phantom написал(а):

Да ^ ^
*обнимать*

*смутился и обнял в ответ*))

0

110

Кто-то обнял Мисаки?

0

111

Saruhiko Fushimi
О.О

0

112

Saruhiko Fushimi написал(а):

Кто-то обнял Мисаки?

Это ревность? *вздернул бровь.*

0

113

Что-то страшное творится у меня за окном...

0

114

Wilhelm Phantom написал(а):

Что-то страшное творится у меня за окном...

Апокалипсис? **

0

115

misaki yata
Ты ревнуешь, когда я просто скажу "Мунаката", а я не могу ревновать, когда ты обнимаешься?

0

116

misaki yata
Я не знаю, может и так. Ну, для него слишком слабо...
Очень резко дождь пошёл. Очень сильный, и очень громкий. Звук как будто сквозь стены проходит. И шумит даже в комнате. Чувство, что поток воды не каплями, а сплошной, как водопад. Огромный. Как будто сверху кто-то что-то льёт. А тучи чёрные, очень. Они расползлись во все стороны, к горизонту, прямо на глазах, это так жуто, когда чернота как будто стоит над твоей головой, и расползается, занимает всё вокруг, и силуэты деревьев исчезают прямо на глазах и за окном всё становится матово-чёрным. Шум стихает, но потом резко обрушивается снова. Даже музыку боюсь включать. Не знаю почему, боюсь что-то пропустить. А теперь силуэты просвечиваются еле-еле, как будто небо сорвало, как крышу, и этот шум падает оттуда. Как будто если всё вернуть и закрыть мир сверху обратно, то шум прекратится. Вот как-то так...

Отредактировано Wilhelm Phantom (2013-07-31 21:43:25)

0

117

А сейчас вдруг гробовая тишина...

0

118

Saruhiko Fushimi, *усмехнулся.* Ничего себе возмущения...

Wilhelm Phantom написал(а):

Я не знаю, может и так. Ну, для него слишком слабо...Очень резко дождь пошёл. Очень сильный, и очень громкий. Звук как будто сквозь стены проходит. И шумит даже в комнате. Чувство, что поток воды не каплями, а сплошной, как водопад. Огромный. Как будто сверху кто-то что-то льёт. А тучи чёрные, очень. Они расползлись во все стороны, к горизонту, прямо на глазах, это так жуто, когда чернота как будто стоит над твоей головой, и расползается, занимает всё вокруг, и силуэты деревьев исчезают прямо на глазах и за окном всё становится матово-чёрным. Шум стихает, но потом резко обрушивается снова. Даже музыку боюсь включать. Не знаю почему, боюсь что-то пропустить. А теперь силуэты просвечиваются еле-еле, как будто небо сорвало, как крышу, и этот шум падает оттуда. Как будто если всё вернуть и закрыть мир сверху обратно, то шум прекратится. Вот как-то так...

Прикольно. Оо Хочу это видеть.~~

0

119

Wilhelm Phantom написал(а):

Я не знаю, может и так. Ну, для него слишком слабо...
Очень резко дождь пошёл. Очень сильный, и очень громкий. Звук как будто сквозь стены проходит. И шумит даже в комнате. Чувство, что поток воды не каплями, а сплошной, как водопад. Огромный. Как будто сверху кто-то что-то льёт. А тучи чёрные, очень. Они расползлись во все стороны, к горизонту, прямо на глазах, это так жуто, когда чернота как будто стоит над твоей головой, и расползается, занимает всё вокруг, и силуэты деревьев исчезают прямо на глазах и за окном всё становится матово-чёрным. Шум стихает, но потом резко обрушивается снова. Даже музыку боюсь включать. Не знаю почему, боюсь что-то пропустить. А теперь силуэты просвечиваются еле-еле, как будто небо сорвало, как крышу, и этот шум падает оттуда. Как будто если всё вернуть и закрыть мир сверху обратно, то шум прекратится. Вот как-то так...

*ООО*
Представляю, что это страшно, но мне это так напомнило эпизод из любимой манги один...
http://gd.readmanga.ru/auto/09/20/49/Magi-186-04.png_res.jpg

0

120

misaki yata
у меня в такие моменты бывает такое странное ощущение, что солнце сегодняшним днём я видел последний раз...)

0


Вы здесь » ~ k project; » .беседка-курилка. » - флуд 5й: живи тут, Фушими!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно