Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .архив. » Этот неловкий момент...


Этот неловкий момент...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название флэшбэка.
Этот неловкий момент...

2. Участники флешбека.
Saruhiko Fushimi, Munakata Reishi

3. Сюжет, который вы собираетесь отыгрывать.
О загадочном Короле «Сумеречных дьяволов» так и не удалось ничего узнать. Зато, благодаря немного странному мальчику Вильгельму Фантому, нашлись кое-какие зацепки по поводу наркодилеров из этой шайки.
Фушими собирается отнести рисунок Вильгельма к Мунакате, но вручает это творчество Синему королю не в особо рабочем месте… в бане.

4. Время и место.
В течение полугода с момента смерти Королей. Вечер.
Баня в штабе Скипетра 4.

5. Очередность постов.
Saruhiko Fushimi, Munakata Reishi

0

2

Фушими пребывал в довольно приподнятом настроении. Пусть хоть о Короле «Сумеречных дьяволов» он абсолютно ничего не узнал, но зато парень пронюхал много важного и интересного об этой шайке и её участниках. А это очень даже неплохо… особенно, когда о группировке вообще ничего неизвестно.
-Король сейчас в бане, Фушими-кун, - слова, произнесённые Авашимой, прямо-таки по ушам ударили. Настроение вмиг ухудшилось.
С недовольным выражением лица и, держа в руке рисунок Вилли, брюнет медленно шёл по коридорам штаба. Сарухико уж ожидал, что он сразу, как окажется в штабе, направится в кабинет Мунакаты и, даже несмотря на то, что он мог бы быть занят, впихнул бы ему этот рисунок. Но всё вышло совсем по-другому…
«Пораньше уж никак не мог с этой фигнёй закончить? Или попозже бы пополз в свою баню проклятую… я тут стараюсь и хожу по жаре, значит…» - мысленно возмущался черноволосый, нахмурив брови и ускорив шаг.
Уже виднелась та самая деревянная дверь, за которой находился Синий Король. Медленно и даже нехотя подойдя к ней, Сару уставился на неё, раздумывая, что же ему делать дальше. Можно было барабанить в неё, пока уши Короля не устанут слушать надоедливый, дятловый стук. А модно было просто подождать, когда мужчина насидится вдоволь и выпрется из баньки. Но кто знает, сколько он там может просидеть?
Был ещё один вариант, который не устраивал капитана никаким образом: отдать рисунок Авашиме, чтобы она потом передала его Мунакате. Ну и с чего бы, спрашивается, он будет это делать? Сарухико добыл этот рисунок – Сарухико его и отдаст.
«Может тогда… войти?» - промелькнула в голове парня шальная мысль, от которой он аж сам обалдел.
Молодой человек не знал, как мог бы отреагировать на такое Рейси. Мало ли, вдруг он взбесится и пинками выкинет юношу? Или вообще исключит из Скипетра, из-за чего предатель лишился бы единственной синей ауры, которая осталась у него, а этого пацан ну никак не хотел.
Томно вздохнув и сильнее сжимая рисунок в руке, предатель нервно сглотнул и в очередной раз посмотрел на дверь.
«Я не могу ждать… и не хочу!» - нахмурив брови, подумал брюнет, - «Да и пофиг: захочет он этого, или нет…»
Собравшись с духом, пацан медленно поднёс руку к двери и, сжав её в кулак, ударил в неё один раз. Подумав, что одного раза будет явно мало, очкарик постучал ещё три. Наверное, этого могло быть и достаточно, но он продолжал барабанить в дверь ещё и ещё, с каждым ударом всё сильнее и сильнее.
«Наверное, услышал» - облегчённо подумал Сару, посмотрев на свою руку. Она немного покраснела от всех этих ударов, а ещё ощущалась лёгкая, пульсирующая боль. Но чёрт с ним.
-Мунаката-сан, Вы там? – громким голосом, чуть ли не криком, спросил юноша, надеясь, что Король всё-так обратит внимание.
-Это капитан Фушими, у меня важные новости, - чуть тише заговорил Сарухико, не отрывая взгляда от двери.
«Может, зря я страдаю этой ерундой?» - усомнился в своих действиях молодой человек, несильно прикусив нижнюю губу. Но уже поздно убегать или притворяться, что ничего не понимаешь в этой ситуации… поэтому парень молча стоял, ожидая ответа от Короля.

+2

3

в архив

0


Вы здесь » ~ k project; » .архив. » Этот неловкий момент...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно