Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .беседка-курилка. » - флуд 8й: в честь танцующих бобов


- флуд 8й: в честь танцующих бобов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Saruhiko Fushimi написал(а):

А я хорошо... ну... достаточно знаю. Если она и уходит куда-то, то говорит и предупреждает оо

Это хорошо оо Но всё равно я бы не была так уверена, даже на 70 процентов х))) Окей, она сейчас сидит на других ролках и пишет посты, я всё уяснила. Буду теперь знать оо

Saruhiko Fushimi написал(а):

Чать окулистов всегда можно нанять других х)))

Ага, только не всегда эти самые другие окулисты знают своё дело х__Х

0

92

Kimura Horomi написал(а):

Это хорошо оо Но всё равно я бы не была так уверена, даже на 70 процентов х))) Окей, она сейчас сидит на других ролках и пишет посты, я всё уяснила. Буду теперь знать оо

Вот и славно, вот и порешили оо

Kimura Horomi написал(а):

Ага, только не всегда эти самые другие окулисты знают своё дело х__Х

А вот это уже не известно. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, иными словами, не наговаривай на этих окулистов, пока сам к ним не сходил.

0

93

Saruhiko Fushimi написал(а):

Вот и славно, вот и порешили оо

Атлищна х33
Чёёёрт, уже четвёртая страница, слушай хДДДДД

Saruhiko Fushimi написал(а):

А вот это уже не известно. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, иными словами, не наговаривай на этих окулистов, пока сам к ним не сходил.

Ну я ж не про всех говорю прям оо

0

94

Kimura Horomi написал(а):

Атлищна х33
Чёёёрт, уже четвёртая страница, слушай хДДДДД

Дыааа, быстро мы оо

Kimura Horomi написал(а):

Ну я ж не про всех говорю прям оо

А что-то я тогда не видел уточнение, что говоришь ты именно про отдельных личностей Оо

0

95

Saruhiko Fushimi написал(а):

Дыааа, быстро мы оо

Ну это ж мы х))) Сам знаешь х))

Saruhiko Fushimi написал(а):

А что-то я тогда не видел уточнение, что говоришь ты именно про отдельных личностей Оо

Хочешь уточнение? Пожалуйста. Я однажды наблюдалась у окулиста. Я там буквы называла и всё такое. Вроде бы назвала почти все, ну пару раз ошиблась. Она там что-то черкнула, потом ещё на какой-то аппарат посадила, тоже на проверку. В конце осмотра она сказала, что мне надо носить очки, мол зрение плохое о__О Я просто в шоке была и говорю ей, что со зрением у меня всё в порядке, я всё хорошо вижу, а она заладила, что очки носить надо. Ну, я не стала спорить, пошли примерять очечи. Я в них видела всё только хуже и говорю, что в них я нифига не вижу. Тогда она суёт мне другие - в них тоже ничего не вижу. Минут 30 выбирали мне очечи, а я в них нифига не видела, только глаза болели. Моя мама уже вмешалась, спрашивает: "Вы хоть знаете своё дело?", а та как начнёт орать, мол "если вы такие умные. то лечите глаза сами!" Очки мне не купили, а на следующем осмотре был уже другой врач, на этот раз профессионал. Сказал, что ту женщину уволили.

0

96

Kimura Horomi написал(а):

Хочешь уточнение? Пожалуйста. Я однажды наблюдалась у окулиста. Я там буквы называла и всё такое. Вроде бы назвала почти все, ну пару раз ошиблась. Она там что-то черкнула, потом ещё на какой-то аппарат посадила, тоже на проверку. В конце осмотра она сказала, что мне надо носить очки, мол зрение плохое о__О Я просто в шоке была и говорю ей, что со зрением у меня всё в порядке, я всё хорошо вижу, а она заладила, что очки носить надо. Ну, я не стала спорить, пошли примерять очечи. Я в них видела всё только хуже и говорю, что в них я нифига не вижу. Тогда она суёт мне другие - в них тоже ничего не вижу. Минут 30 выбирали мне очечи, а я в них нифига не видела, только глаза болели. Моя мама уже вмешалась, спрашивает: "Вы хоть знаете своё дело?", а та как начнёт орать, мол "если вы такие умные. то лечите глаза сами!" Очки мне не купили, а на следующем осмотре был уже другой врач, на этот раз профессионал. Сказал, что ту женщину уволили.

Она молоденькая что ль была? оО

0

97

Saruhiko Fushimi написал(а):

Она молоденькая что ль была? оО

С виду лет 30, не больше оО

0

98

Kimura Horomi написал(а):

С виду лет 30, не больше оО

Тогда не удивительно ОО Ну на её же место кого-то другого запихнули? Значит, что этот новый всё-таки лучше. Вот лично меня всю жизнь проверяла лишь одна врачиха, она аж знает меня теперь.

0

99

Saruhiko Fushimi написал(а):

Тогда не удивительно ОО Ну на её же место кого-то другого запихнули? Значит, что этот новый всё-таки лучше. Вот лично меня всю жизнь проверяла лишь одна врачиха, она аж знает меня теперь.

Да, новый окулист был хорошим. Ну пока что та врачиха - единственный "окулист", который вообще своего дела не знает, больше я таких, слава богу, не встречала оо

0

100

Kimura Horomi написал(а):

Да, новый окулист был хорошим. Ну пока что та врачиха - единственный "окулист", который вообще своего дела не знает, больше я таких, слава богу, не встречала оо

ну вот, тогда насри на её существование и пусть она умрёт Оо

0

101

Saruhiko Fushimi написал(а):

ну вот, тогда насри на её существование и пусть она умрёт Оо

Ахаха, да ладно, я её давно вообще не вспоминала, так что всё ок, даже не парюсь хДДД

0

102

Kimura Horomi написал(а):

Ахаха, да ладно, я её давно вообще не вспоминала, так что всё ок, даже не парюсь хДДД

Ну вот и отлично, чо :О
Блин, вот почему никого нет? ++ И не ролевит никто. Мундюки.

0

103

http://s4.uploads.ru/W6UxB.gif 
передохну, отпишусь в альтернативе - и можно жить спокойно, без долгов. хд

0

104

Saruhiko Fushimi написал(а):

Ну вот и отлично, чо :ОБлин, вот почему никого нет? ++ И не ролевит никто. Мундюки.

Понедельник, все заняты :СС
Ладно, Фушимка, мне уже спать пора.
Сладких снов~

0

105

Awashima Seri
Сээээрюююлеееечкааа \*ООО*/
Помнишь я тебе рассказывал, что видел прикол по Кею, где Муня избивает плёткой Акияму и позади стоит Фушими в платье? о_о
Я его нашёл \*О*/

+

http://i52.beon.ru/0/85/2648500/10/103631610/ogX4Rvwx3SI.jpeg

0

106

Kimura Horomi
Эээх, ну давай. Спокойной ночи(((((

0

107

Awashima Seri написал(а):

передохну, отпишусь в альтернативе - и можно жить спокойно, без долгов. хд

Сёёёрька вернулаась *ОООО*
А я уже ухожу :ССС

0

108

Kimura Horomi
А у тебя же рано ещё о.О

0

109

Saruhiko Fushimi
Уже 0:31 о.О

0

110

Saruhiko Fushimi написал(а):

Я его нашёл \*О*/

Ну вот почему, етить-переетить, изображения никогда нормально не грузятся? .___.

+

http://s5.uploads.ru/lbL2c.jpg

0

111

Kimura Horomi
Это рано оо

0

112

Saruhiko Fushimi
Да не, норма оо Да и спать хочется уже х.х

0

113

Kimura Horomi
А я бы не хотел спать в такое время оО

0

114

Saruhiko Fushimi
Ну а я вот хочу хДД
Ладно, сладких снов, Фушима~
Сёри тоже приятных снов заранее)))

0

115

Kimura Horomi
Сладких снов :СССС

0

116

Бу

0

117

Saruhiko Fushimi написал(а):

Сээээрюююлеееечкааа \*ООО*/
Помнишь я тебе рассказывал, что видел прикол по Кею, где Муня избивает плёткой Акияму и позади стоит Фушими в платье? о_о
Я его нашёл \*О*/

ФУШИИМУШКА. \O/
ахах, чооорд. ролевые игры. : DDDDDDDDDD
я не знала, что у нас Король такое любит. оо

Kimura Horomi написал(а):

Сёри тоже приятных снов заранее)))

спасибоу. *U*
и тебе сладких, сни поняш~

0

118

Saruhiko Fushimi написал(а):

Кстати, Микота... сегодня же понедельник, верно? *-*

это видимо заклинательная фраза, которая вырубает меня в офф))
да, осталось всего несколько часов.)

0

119

*умирает где-то в углу*

0

120

АААА ВИЛЛЛИ ПРИЕХААААЛ Атутникогонеееееетэтоопятьмоямагияя т___Т

0


Вы здесь » ~ k project; » .беседка-курилка. » - флуд 8й: в честь танцующих бобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно