Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .бытовня. » - набор всякостей.


- набор всякостей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, после небольшого, но грубого переворота на нашем форуме, у нас возник небольшой ступор. Остановились конкурсы и о-о-очень тяжело вновь двинулась игра (хотя я не сказал бы, что это только из-за этого переворота - еще учеба, как-никак).
В общем, я решил, что нужны нам и некоторые помощники. А именно:

1. Toaster - человек, который сможет отвечать за данный аккаунт, суть которого в том, что он ведет конкурсы.
2. PR-agent - рекламщик.

У всех у нас учеба, у всех у нас дела. Но форум тоже является неотъемлемой частью нашей жизни.
В обязанности Toaster входит: следить за конкурсами и говорить админу о результатах для того, чтобы их вывесили в таблицу.
В обязанности рекламщика не входит сидение круглыми сутками за пиаром, оставляя по 100500 постов в час. Нет. Вполне достаточно 10-20 сообщений с рекламой, так как помогают и другие участники и сам админ пинает себя рекламить.

Если вас заинтересовала какая-то из этих должностей - пишите в эту тему.
Если вы считаете, что нам нужен кто-то еще - пишите сюда же. Все варианты и предложния рассмотрю с удовольствием.

0

2

misaki yata написал(а):

1. Toaster

Может быть, смогу помочь?

0

3

Итак, появились новые вакансии на:
⇒ Квестоплет.
⇒ Администратор.

● В обязанности квестоплета входит: придумывать и организовывать квесты в определенной последовательности, соединять их по надобности или же закрывать их. Требования: креативность, богатая фантазия.
● В обязанности администратора входит: выполнение админских обязанностей во время отсутствия главада (да, я засранец, но чтобы ролка подыхала тоже не хочется). Я не собираюсь скидывать обязанность на плечи второго админа. Лишь прошу о помощи. Требования: свободное посещение форума не менее 3х дней в неделю, креативность.

Если вы считаете, что какие-то вакансии нам нужны еще - пишите в эту тему или в личные сообщения мне.

0


Вы здесь » ~ k project; » .бытовня. » - набор всякостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно