Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - вопросы гостей.


- вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Мы вас слушаем.

0

2

Наверху неправильная/устаревшая ссылка на вход в пиар-профиль.

0

3

[K]-Project, просим прощения, сейчас же исправим.)

0

4

misaki yata написал(а):

- При изменении местополодения

В правилах ошибка
Так же хотела спросить: открыт ли приём неканонов?

0

5

Tetsuya написал(а):

Так же хотела спросить: открыт ли приём неканонов?

да, открыт.

0

6

Tetsuya написал(а):

В правилах ошибка

Спасибо, мы исправим эту неполадку.

0

7

Доброго дня администрации. Спасибо вам за неплохую ролевую по Проджекту, в частности за чертовски привлекательный сюжет и за Сумеречных. Люблю мафию :>
Собственно, вопросы такие:
1. Можно ли создать Стрейна и отправить его к Сумеречным?
2. И можно ли Стрейна вообще создать? .D
3. Какое объяснение админы дали тому, что Тоцука, Микото и Широ не погибли?


И последнее.

- А в это время на окраине Японии стояли трое парней. Чего они стоят? Ждут автобуса до Токио.

Эта фраза сделала мой день :"D

0

8

~Suzu написал(а):

Доброго дня администрации. Спасибо вам за неплохую ролевую по Проджекту, в частности за чертовски привлекательный сюжет и за Сумеречных. Люблю мафию :>

Спасибо за отзыв.
Теперь касательно ваших вопросов. Не могли бы вы некоторое время подождать, пока придут те, кто за сюжет ответственен?

0

9

Neko
Разумеется. Вы же не будете препятствовать мне, если я пока зарегистрируюсь? А то у меня руки чешутся прямо)

0

10

~suzu написал(а):

Разумеется. Вы же не будете препятствовать мне, если я пока зарегистрируюсь? А то у меня руки чешутся прямо)

Наоборот, только приветствую :3

0

11

~Suzu написал(а):

1. Можно ли создать Стрейна и отправить его к Сумеречным?
2. И можно ли Стрейна вообще создать? .D

Неканоны на ролевой только приветствуются, в группировки тем более. Нужно только написать анкету, пояснить, как попали, естественно. Информация о формировании в акции, насколько помню)

~Suzu написал(а):

3. Какое объяснение админы дали тому, что Тоцука, Микото и Широ не погибли?

это я спрошу у глав. админа, поясню Вам в лс хх

0

12

прошу прощения, я способности подчиненных короля, должны быть идентичны королевским, или можно давать волю своей фантазии ?

0

13

akihiko yano написал(а):

Неканоны на ролевой только приветствуются, в группировки тем более. Нужно только написать анкету, пояснить, как попали, естественно. Информация о формировании в акции, насколько помню)

это я спрошу у глав. админа, поясню Вам в лс хх

О, прекрасно. А ещё такой вопрос: Стрейны же, насколько помню... Как бы это назвать... Зацикленные или однобокие, что ли? хх ну, не знаю, как объяснить. Вот, например, Неко во всём похожа на кошку: любопытная, игривая и так далее. То бишь, иными словами, характер персонажа всегда строится на качествах животного, которым он является, будучи Стрейном, так?

Благодарю за беспокойство^^'

0

14

Suzume написал(а):

О, прекрасно. А ещё такой вопрос: Стрейны же, насколько помню... Как бы это назвать... Зацикленные или однобокие, что ли? хх ну, не знаю, как объяснить. Вот, например, Неко во всём похожа на кошку: любопытная, игривая и так далее. То бишь, иными словами, характер персонажа всегда строится на качествах животного, которым он является, будучи Стрейном, так?

я думаю, что Ваша догадка верна)

0

15

Добрый день.
Несколько вопросов по поводу ввода неканона:
1. Возможно ли создать неканона-девушку в группировку "Сумеречные Дьяволы"?
2. Если да, то можно ли поставить её на пост левой руки короля?
2. И последний вопрос про возраст персонажа: есть какой-то особый минимум?

0

16

Доброго времени суток.

1) Да, конечно, банда не состоит из двух человек.
2) Вполне.
3) Ограничений особых нет, но всё же на пост "левой руки короля" хотелось бы видеть кого-то достаточно взрослого и зрелого, чтобы оправдывать этот статус. Хотя бы лет с 18. Но если вы сможете обосновать иной возраст, мы рассмотрим анкету.

0

17

K'yo, Микото-сан ответил на все вопросы.

Suoh Mikoto написал(а):

2. И последний вопрос про возраст персонажа: есть какой-то особый минимум?

Suoh Mikoto написал(а):

3) Ограничений особых нет, но всё же на пост "левой руки короля" хотелось бы видеть кого-то достаточно взрослого и зрелого, чтобы оправдывать этот статус. Хотя бы лет с 18. Но если вы сможете обосновать иной возраст, мы рассмотрим анкету.

В шаблоне анкет этот минимум написан.

0

18

Доброго времени суток.
Не описать, как я счастлива найти действующую ролевую по K Project. Да и дизайн очень даже неплох.
Меня интересуют Стрейны и хотелось бы узнать, нужны ли они в группировки или пригодится независимая торговка информацией?
И, к слову, сколько способностей может иметь Стрейн-неканон?

0

19

Доброго времени суток.

Стрейны, как правило, не сходят в группировки, поскольку имеют свои силы не от Королей, но, в целом, присутствие Стрейна в группировке возможно. С другой стороны вариант стороннего информатора позволит вам контактировать со всеми.

Стрейны имеет одну узконаправленную способность (физическую) или две однонаправленные (в работе с сознанием). Так Неко может делать иллюзии и менять память, все это можно описать словами "нарушение восприятия при работе с сознанием". Соответственно, у вас должно быть аналогично, ходить сквозь стены и извергать огонь одновременно нельзя.

Как информатору я бы советовал невидимость - способность, которая хороша и в работе, и в драке.)

0

20

Suoh Mikoto
Благодарю за ответ.)

Тогда хотелось бы взять информатора. Собственно, насчёт невидимости я думала, но после у меня появилась иная идея. Весьма сомнительная, но хотелось бы узнать, возможно ли эту идею воплотить.
Идея заключается в том, что информатор будет слеп. Но её способности Стрейна будут позволять ей видеть при помощи определённого вида животного (допустим, крысы; данная способность может заключаться в перенесении своей духовной энергии в тело грызуна), с которыми благодаря второй способности она может контактировать (устанавливать ментальную связь, если животное находится поблизости; в таком случае животное должно будет находиться максимум в 15-20 метрах от информатора, иначе связь нарушится; либо непосредственно физическим контактом). Надеюсь, я достаточно понятно описала при всей "сырости" задумки.
Однако, я человек достаточно гибкий и готова обсудить различные варианты.

0

21

О, любопытно. Реализовывайте.)

0

22

Suoh Mikoto
Благодарю.)
Анкета, думаю, будет завтра.

0

23

Ждем.)

0

24

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать на сколько активная ролка, началась ли игра или это застой? И кто вам нужнее - каноны или неканоны?

0

25

Доброго времени суток.

Ролевая совсем молодая, поэтому ни о каком застой и речи нет. Официальный старт в основной игре пока не дан, но это не мешает игрокам начать игру там. Пока игра идёт во флешбеках. Для старта сюжетного квеста нужны Короли и их подданные. Список свободных и нужных ролей можно посмотреть здесь.

0

26

А я нашёл вас оЗо
Вы прятались, а я вас снова нашёл вас о3о

А теперь серьёзно)
Можно ли создать в Хомру неканона-новичка.
Нет. Это не человек-бульдозер хЗ
Это просто мужик лет 25, который страдает раздвоением личности.
Если можно, то я опишу эти "личности" оЗо

0

27

Доброго времени суток.
Можно, конечно, если он адекватный, хотя бы в нашем "хомровском" понимании этого слова.
Личности опишите.
При написании анкеты, если вы действительно новичок, в способностях огненные таланты можете пока не описывать или описывайте, но учтите, что использовать их сможете только после того, как Король примет вас (как, впрочем, и все остальные). Король пока даже не вернулся. В процессе.

0

28

Первая и основная личность - это достаточно спокойный человек. Никогда не повысит голос, но это не помешает ему схватить за шею того, кто пытается навредить. Достаточно мягок и дружелюбен. Увлекается книгами по психологии, а потом тестирует приёмы оттуда на людях, его окружающих. В общем достаточно простой парень со своими тараканами в голове.

Вторая личность - это то, что полностью просыпается достаточно редко, но метко. Вспыльчивость, неуравновешенность - это главные черты характера. Плюсы есть и у такого состояния. IQ Заметно повышается, улучшаются боевые способность, а ещё оно готовить умеет.

Примерно так, да хЗ

0

29

На первый взгляд, ничего критичного не вижу. Единственное, уровень IQ, на мой взгляд, меняться не может. Может меняться багаж знания и опыта, соответственно одна из личностей может выглядеть умнее.

Пишите анкету, ждем. Будут вопросы, обращайтесь. Не затянете с анкетой, будет вам со мной отыгрыш.

0

30

Анкета сегодня будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление игровых постов:
~ мысли персонажа - прописываются курсивом;
~ слова - жирным текстом;
~ действия - обычным;
~ шепот - или жирным курсивом, или жирным мелким шрифтом (размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).
~ цитата слов Вашего партнера - жирный подчеркнутый текст.
Для описания действий персонажей, реально не существующих, но нужных вам для отыгрыша определенной сцены (мало ли, кому-нибудь понадобится мальчик-почтальон, принесший газету, например):
~ мысли персонажа - подчеркнутый курсив;
~ слова - подчеркнутый;
~ шепот - или жирный подчеркнутый курсив, или жирный мелкий подчеркнутый(размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).

>>>Новые символы <<<



Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - вопросы гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно