Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - мнение о форуме.


- мнение о форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если у вас вдруг появились какие либо жалобы, или же вы решили оставить определённый отзыв по поводу нашей ролевой, то этот раздел специально для вас.

0

2

времени суток здешней администрации.
если честно сказать, мой отзыв будет двоякий: вроде бы и хороший, а вроде бы и плохой.
в целом ваша ролевая очень даже хорошая. текстовое наполнение, задумка сюжета и уровень игры - ничто не хромает; вы явно составляете конкуренцию еще одному форуму по фендому Проект Кей.
но минус ваш в оформлении. просто большо~ой минус. неаккуратная таблица, серость в дизайне и очень (!) маленький, с трудом читабельный шрифт.
мой вам совет - найдите хорошего дизайнера. уверена, что тогда к вам потянется больше народу.
останусь пока наблюдателем и буду следить за развитием вашей ролевой. если прислушаетесь к моему совету (а это был именно совет, никакой грубости, ничего личного) и смените дизайн - возможно и присоединюсь к вам.
удачи и процветания~

0

3

Доброго дня. Спасибо за первый отзыв, приятно, но хочу заметить, что мы не собираемся ни с кем конкурировать. Проект был создан для игры, а не для конкуренции.

мр написал(а):

но минус ваш в оформлении. просто большо~ой минус. неаккуратная таблица, серость в дизайне и очень (!) маленький, с трудом читабельный шрифт.мой вам совет - найдите хорошего дизайнера. уверена, что тогда к вам потянется больше народу.

Так как ГА сейчас в отъезде, я пока не могу поднять этот вопрос. К сожалению, не все умеют делать дизайны, но, как только он вернется, мы поговорим на эту тему, я оплачу услуги дизайнера, если будет его согласие, и, думаю, оформление сменится.

0

4

Здравствуйте, Администрация форума!
На ваш форум я наткнулась совершенно случайно - увидела рекламу. Аниме K-project я очень люблю, поэтому сразу же стала интересна ролевая по этому аниме. Первое, что хочу сказать: измените таблицу. Неудобно читать информацию и вообще с дизайном нужно что-то сделать. Видя предыдущее сообщение я надеюсь, что вы всё поправите) Мельком просмотрела кланы и сюжет, но пока не вчитывалась. Ролевая заинтересовала, буду читать, изучать форум и тогда решу, остаться с вами или нет.

С уважением, Мимо Проходила)

0

5

[K]-Project
Доброго дня Вам)
Спасибо за отзыв, рад, что наша ролевая Вас заинтересовала.
Пока что ГА в отъезде до сентября, поэтому с дизайном и таблицей ничего не можем сделать. Но лично мне нравится и дизайн, и таблица) Да не только мне одному на форуме) Но, думаю, когда ГА вернётся, он что-нибудь предпримет, а пока остаётся только ждать.
Ещё раз спасибо за отзыв) Надеюсь, Вы надумаете к нам присоединиться, будем рады)

0

6

Скажите, я могу взять персонажа по акции? Этот момент немного не поняла.

0

7

Мимо Проходила
Можете, у нас четыре акции, выбирайте любого свободного персонажа, который Вам приглянулся.

0

8

Спасибо) И ещё один момент: в какую из группировок сейчас нужнее всего игроки?

0

9

Мимо Проходила
Думаю, что в группировку "Сумеречные Дьяволы". К сожалению, ни одного игрока в этой группировке пока нет, а они очень понадобятся для квестов)

0

10

Как раз туда то я и наметилась) Игроки нужны в высшие должности или в низшие? Я бы считала, что на высших нужно брать ребят проверенных)
Я решила, что с вами я останусь. Присмотрюсь, осмотрюсь. Анкету напишу сегодня либо в понедельник, так как выходные заняты.

0

11

Мимо Проходила
Думаю, нам бы понадобились и в высшие, и в низшие. Всё-таки, не очень-то хорошо, когда подчинённые без Короля, верно?) Насчёт высших, конечно, Вы правы, но с ними уже администрация разберётся, если что.
Очень рад)) Будем ждать Вашу анкету, заранее удачи и вдохновения)

0

12

Вот и славненько) Уж не знаю, на высшего писать или нет. вы бы что посоветовали? Опыт игры на ролевых года 2. Я боюсь, что не сумею оправдать ожидания)
Спасибо за пожелания!

0

13

Мимо Проходила
Вы хотите попробовать сыграть Короля или его приближённого?) Если да, то думаю, Вы можете попробовать, если у Вас есть желание, конечно. А ещё администрация Вам поможет обязательно, ну, а если не справитесь с ролью, Вы всегда можете поменять персонажа и взяться играть за другого.

0

14

Вы сказали, что нужны короли и приближённые в кланы, вот я и подумала) Я и сама понимаю, что без глав игры не будет. Ох, как же мне тяжело с выбором) Это как в магазине - главное не переборщить. Сейчас всё обдумаю, подумаю и решу. Если что, я снова приду сюда.

Наверное, я задаю слишком много вопросов, но мне без них никак) Спасибо, что так подробно и вежливо отвечайте! Приятно)

0

15

Мимо Проходила
Конечно, всё понимаю) Буду ждать Вас и удачи Вам с выбором)

Не надо извиняться, спрашивайте, что угодно, буду рад Вам помочь и ответить))

0

16

Ещё один вопрос: у всех, кто состоит в клане такая же способность, что и у их короля? То есть, у Демонов так же могут появляться нити из-за спины? Судя по K-project это так.

Ну нет, я просто не могу отказаться) Знаете, я попробую. Постараюсь вести активную игру, учитывая будущую нагрузку на другой ролевой.

0

17

Мимо Проходила
Да, Вы всё правильно поняли) И у каждого из них на шее метка клана. Выглядит, как фиолетовая бабочка.

Замечательно)

0

18

Тогда я пошла подбирать внешность и регистрироваться. Надеюсь, что вдохновение придёт в хорошем состоянии и напишет анкету) Если же нет - понедельник. В выходные совсем не смогу зайти, потому что буду вне дома.
Всё же, я пока откажусь от персонажа по акции. Страшновато, если честно) Попробую за своего собственного, а дальше посмотрим.

0

19

Мимо Проходила
Не торопитесь, мы терпеливые))
Это Ваше дело) Поступайте, как Вам удобнее.

0

20

Снова я пришла) Прочитав сюжет, я немного не поняла, что именно сейчас происходит в игре. Для меня это важно ещё и потому, что как-то же нужно написать биографию. Идёт какая-то война или противостояние между кланами или только союзы? Объясните, если не затруднит)

0

21

Мимо Проходила
Насчёт войны и союзов Вы правы. Если вкратце, то появились три новые группировки: Сумеречные Дьяволы, Белоснежка и Восход. Белоснежка с Восходом стали помогать Скипетру-4, вот они - союзные группировки. Вместе они противостоят группировке Сумеречные Дьяволы - это группировка с наркодилерами, работорговцами и прочей криминальной ересью. Также Скипетр предлагал союз группировке Серебряного Короля и Хомре, но те отказались. А ещё Скипетр-4 расследует дело по ауре Бесцветного Короля, которая осталась после его смерти. Это такая противная штука, которая вселяется в человека и, используя его тело, творит вакханалию и убийства.
Надеюсь, понятно объяснил...)

0

22

Спасибо, очень даже понятно! Теперь поняла, в какую опасную группировку хочу вступить, ахха)

0

23

Мимо Проходила
И да, если Вам не сложно, давайте, пожалуйста, перейдём в тему "Вопросы гостей"? Там я с Вами всё обсужу и отвечу на все Ваши вопросы) Всё-таки, здесь тема для того, чтобы оставлять мнение насчёт форума.

0

24

Мимо Проходила
Рад, что помог)

0

25

Добрый день. Я мимокрокодил, я просто хочу сказать, что у вас потрясающая ролевая - даже с точки зрения всего лишь гостя) И крайне милая администрация
Удачи вам, процветания и побольше хороших игроков)
А Микото Суо - ещё и с прошедшим днём рождения.

0

26

Благодарим за отзыв и поздравления. Будем стараться дальше.)

0

27

Долго собиралась с силами, и всё-таки.
Пишет вам ваша когда-то Анна, пусть и сомневаюсь, что это имеет какое-то значение на данный момент. Диву даюсь, как вы, а Мисаки в частности, продвигаете ролевую всё дальше и дальше, на новый уровень, несмотря на все проблемы. Признаться честно, мне даже как-то жаль и грустно, что я упустила тот момент, оставила роль и вообще.
Но ничего. Я верю в вас всех и желаю дальнейшего процветания. Держитесь~ (ノ≧◡≦)ノ ♥

0

28

A.K, мы всегда будем рады видеть тебя с нами снова.)) Спасибо за теплый отзыв. Мы будем стараться и дальше, хоть у нас сейчас и застой.

0

29

нутаблин. Я столько времени искала годную ролевочку по Кею, а когда нашла она уже почти "мертвая" Обидно очень т_Т

0

30

Привeт рeбята. Я кpacивaя и непоcлушнaя девушка. Очень хoчy быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмитbся на этoм сайте elexagver.tk/i9dl

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление игровых постов:
~ мысли персонажа - прописываются курсивом;
~ слова - жирным текстом;
~ действия - обычным;
~ шепот - или жирным курсивом, или жирным мелким шрифтом (размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).
~ цитата слов Вашего партнера - жирный подчеркнутый текст.
Для описания действий персонажей, реально не существующих, но нужных вам для отыгрыша определенной сцены (мало ли, кому-нибудь понадобится мальчик-почтальон, принесший газету, например):
~ мысли персонажа - подчеркнутый курсив;
~ слова - подчеркнутый;
~ шепот - или жирный подчеркнутый курсив, или жирный мелкий подчеркнутый(размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).

>>>Новые символы <<<



Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - мнение о форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно