Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .альтернативки. » - ваши предложения альтернативок.


- ваши предложения альтернативок.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название говорит само за себя.

Первое сообщение альтернативки заполняется таким образом:

Код:
[b]1. Название альтернативки.[/b]
[i]...[/i]

[b]2. Участники альтернативки.[/b]
[i]...[/i]

[b]3. Сюжет, который вы собираетесь отыгрывать.[/b]
[i]...[/i]

[b]4. Время и место.[/b]
[i]...[/i]

[b]5. Очередность постов.[/b]
[i]...[/i]

0

2

Скажем так, не совсем альтернатика, да и предложение то абы какое...  В общем, сделать один общефорумный отыгрыш. Остаёмся в характерах, но при этом в какой-то ситуации, куда попали все. Особенность: очерёдность соблюдается, допустим, если вы играете в паре, втроём, или кто-то участвует именно в вашей отыгрываемой ситуации. А Ситуация любая, допустим, общий поход в кино: кто-то может просто смотреть фильм, кто-то как один из персонажей сражается на фоне экрана и т.п.

0

3

Yatogami Kuroh
я типа такого хотел замутить с онсеном - горячими источниками. завтра на работе оформлю, если понравится, организуем так. нет - всегда можно сделать два отыгрыша)

0

4

Suoh Mikoto
и почему арт вспомнился один забавный))
ну тогда всё норм) тем более таких отыгрышей ж бывает несколько, кому что интереснее х))

0

5

Дорогие мои, есть такая идея для отыгрыша:

Название: [идеи?]
Жанр: Юмор
Описание: В пригороде Токио открылся огромный гостиничный комплекс с горячими источниками. Навязчивая реклама его висела на каждом углу. Владельцы "гостиницы" обещали огромные скидки для компаний, отказаться от такого заманчивого предложения было невозможно, и Короли вывезли свои свиты на отдых.
Комплекс большой и его построение во многом напоминает лабиринт. Все коридоры похожи друг на друга - никогда не угадаешь, в какую раздевалку или номер ты попадешь. В атмосфере полной дезориентации, враги и друзья могут предстать в самом неожиданном виде. 
Примечания:
- Отыгрыш задуман как шалость и баловство.
- В отыгрыше непременно будут присутствовать летние кимоно, игра в пинг-понг, поджигание фейерверков, пьянка и дебош.
- Предполагается, что толпа народа будет разбиваться на небольшие кучки и отыгрывать разные ситуации.
- Предлагаю отыгрыш короткими постами до 10-15 строк для создания динамики. Очередности придерживаемся, посты не задерживаем более чем на 2 дня, в противном случае ход пропускается, а персонаж подручными средствами (вылетевшей из руки Красного Короля ракеткой для пинг-понга) отправляется в сон. Вернуться к игре можно в любой момент.

Ну, кто хочет?))

0

6

Suoh Mikoto, я хочу!! Я!!! Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!

0

7

Suoh Mikoto написал(а):

Ну, кто хочет?))

и я иду, обязательно.
http://s5.uploads.ru/0ut8I.gif

0

8

Suoh Mikoto
С вами \о/

Отредактировано Saruhiko Fushimi (2013-07-31 12:59:31)

0

9

Suoh Mikoto
И Вилли, и Вилли хочет ^ ^

0

10

Suoh Mikoto написал(а):

Ну, кто хочет?))

Я бы тоже поучаствовала.

0

11

http://s4.uploads.ru/BZIOS.gif  я тоже!

0

12

Yatogami Kuroh написал(а):

я тоже!

Я, следовательно, тоже %)

0

13

для начала, я думаю, хватит х)) а теперь надо разбиться на две-три компании х)))

0

14

+
С названиями туго.

0

15

- ой, как интересно получилось!
Отыгрыш стартовал!
Обратите внимание, с кем вы начинаете, свяжитесь со своим соигроков, обговорите ситуацию и играйте в рамках очередности. При каких-либо изменениях, пишите или здесь, или мне в лс.

0

16

Мы не были пьяны!
Чуваки, да вы вот что удумали... ©

жанры: ангст, dark!романтика, драма, фэнтези, мистика, ужасы, местами - экшн, психология, в конце - философия.
Средневековье, время известного и очень кровавого периода под названием "Охота на ведьм". Сюжет - по мотивам песни Megurine Luka – Witch Hunt. Действия происходят после ситуации, которой закончилась песня. Ведьма скрывается из виду и никто не знает, что же с ней стало. Принц все еще мучается от любви к сбежавшей ведьме - действует приворот. Король (или Королева) безутешен, ему тяжело видеть, как страдает сын и как гаснет в нем истинный наследник престола, который сможет повести страну. Но решение, как избавить принца от мучений есть: легенды гласят, что от приворота ведьмы привороженного избавит смерть самой приворожившей. Король, не долго думая, посылает своих лучших инквизиторов на поиск ведьмы, дабы те привели ее, не важно живой или мертвой. Но проходит неделя, вторая - никто из армии инквизиторов не возвращается, лишь ходят слухи, что та самая ведьма, за которой посылал Король, скитается по окраинам Столицы. Тогда Король решает послать письмо в Ватикан - христианский центр Европы, с просьбой помочь ему в такой беде. Ватикан, как истинный город веры, возмущен тем фактом, что "ходит по их земле некая нечисть, с которой никто не может расправиться". Немедля они высылают на помощь одного из самых умелых, но и самых жестоких инквизиторов Ордена.
Про прибытию в Королевство, инквизитор лишь мельком показывается Королю и сразу же отправляется на поиски "скверны". Когда он находит ведьму, то почти убивает ее... Почти. Ведьму спасает разговор, завязавшийся между ними. Она рассказывает, как сильно любила принца, еще даже до приворота; и как сильно желала, что бы он перестал насмехаться над ее чувствами и ответил ей взаимностью. "Так вот для чего она его приворожила!" - понимает инквизитор и невольно вспоминает, что и в его жизни была такая ситуация. И инквизитор загорается старой ненавистью к человеку, которого любил. Поэтому он не убивает ведьму, а рассказывает свою историю и открывает ведьме глаза, что ее возлюбленный сейчас любит ее только из-за чар. Ведьма как будто приходит в себя, свирепеет и порывается убить принца, а инквизитор - исправить ошибки своей жизни, оказав помощь этой девушке. Вместе они призывают могущественного демона - Азазеля. Тот готов помочь им убить принца, но за огромную плату - их души. Эмоции берут верх и обе соглашаются.
В итоге - много битв, месиво, хардкор. И все умирают (кроме, понятное дело, Демона, который в конце разводит философскую мысль о человеческой глупости): и Король, и принц, и священник, и инквизитор, и ведьма.
Место действия (страна) - предположительно Англия, но можно рассмотреть и другой вариант.
Игра идет отрывками, то есть не по постоянной очереди, так как охватывает довольно большой промежуток времени.
При отыгрыше сохраняется канонический характер, либо он становиться чуть измененным - из-за самого места, где разворачиваются события.

0

17

Awashima Seri
Сэри, вот ты загнула О.О

0

18

Awashima Seri
Согласен с Вилкой оО По-моему, ты переборщила чуток. Полегче бы чего, а то я даже не до конца догнал Х_Х

0

19

Wilhelm Phantom написал(а):

Сэри, вот ты загнула О.О

Saruhiko Fushimi написал(а):

По-моему, ты переборщила чуток.

чегой-то? это дарк, Средневековье, все возможно. оо

0

20

Saruhiko Fushimi написал(а):

а то я даже не до конца догнал Х_Х

вот вот, даже любитель средневековья не до конца догнал всей Санты Барбары о.о

0

21

Saruhiko Fushimi написал(а):

а то я даже не до конца догнал Х_Х

Wilhelm Phantom написал(а):

вот вот, даже любитель средневековья не до конца догнал всей Санты Барбары о.о

я так плохо объясняю?
вот сам клип, может после него понятнее станет. оО
хотя действия, по идее, после него разворачиваются.

+

0

22

так, народ. кто всё ещё хочет играть это - ой, как интересно получилось! ?

0

23

Suoh Mikoto, я хочу играть. И Куро тоже. Просто я пока не врубился, активна ли альтернативка вообще (так как не успел даже пост написать и меня долго не было там) и будет ли играть кто-то еще. А так я (и Куро) только за.)

0

24

Suoh Mikoto
Только с радостью.

0

25

misaki yata
можно было спросить, да.)

Saruhiko Fushimi
отлично!

Все?

0

26

Вопрос уже ставился, и я это помню, однако хочется уточнить: играть буем в альтернативке Ой, как интересно получилось ? Если что - можно начать же по-своему, столкнуться на источниках, попасть в нелепую ситуацию.
Ну и другой: есть идея сделать нечто вроде дома страха (Куро насмотрелся ужастиков, ага). То есть все попадают внезапно в дом накануне дня всех святых, естественно, в форменных костюмах (упыри, вурдалаки, оборотни, ведьмы, кому что нравится), и оказываются в запертом доме со множеством дверей. Лишь одна из них ведёт к выходу (и, естественно, мы не знаем), однако при попадании в каждую из комнат, открывая каждую из дверей все попадают в комнаты, где либо там пол и потолок местами меняются, либо упыри бегают, либо ещё что-то. И в комнатах надо не попасться, допустим, ведьме о.о или ещё что-то...

+1

27

Yatogami Kuroh
Это так классно *О* Я однозначно за.

0

28

Yatogami Kuroh
Хорошая идея, дэс. Я тоже за~
И да, вот первая альтернативка ''-ой, как интересно получилось''. Если продолжать будете, я тоже хотеть~

0

29

Так что мы решили с альтернативкой?

0

30

Альтернативка-общефорумка.
Не забываем указать, кто кем наряжен х)

0


Вы здесь » ~ k project; » .альтернативки. » - ваши предложения альтернативок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно