Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » - Ryosuke Hiroyuki; акц-3.


- Ryosuke Hiroyuki; акц-3.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ф.И.

Ryosuke Hiroyuki | Рёске Хироюки; в сокращении Рё, Хиро, Юки. Ледяной Юки.

Возраст.

18 лет.

Группировка и положение в ней.

Является основателем и королем группировки "Белоснежка"

Оружие персонажа.

Оружием является сама способность.
Вспомним Джека Фроста. У этого юноши была необыкновенная способность: создавать ледяные горки, вызывать снег и холод. Его главной особенностью было веселья. Чтож, Хиро не может выхывать снег и холод, но при желании он может заточить противника в ледяную глыбу или, дотронувшись до него, заставить застыть примерно на полминуты. Холодным дыханием он может охладить человека, если тому жарко или же остудить чай, если тот слишком горячий. Внешне же он тоже прилично отличается от других: кожа мягкая и белая, с розово-бежевым оттенком, который едва заметен. Волосы его седые, а концы покрашены в алый цвет.
Изъяном его способности является лишь его нежелание бороться.

Пробный пост.

Вот есть пост с ролевой по Темному дворецкому. Пост от Сиэля Фантомхайва. Увы, поиграть на этой ролевой так и не удалось, так как она погибла раньше, чем мы того ожидали.
"Такой тяжелый переход куда-то далеко. Даже несмотря на то, что я был на руках своего дворецкого...я устал. Голова тяжелая, глаза закрываются..."
Мальчик лежит на кровати. Опустошенность, нежелание что-либо делать. Может быть, все же было лучше умереть? Нет... Он боится умереть. Но зачем жить, когда он уже отомстил за смерть своих родителей? Когда он отомстил уже за смерть своего красочного будущего. Когда он разочаровался в мире. Когда сердце его охладело абсолютно ко всему. Как ни печально, но даже перспектива того, что он - демон - имеет власть над демоном не дает ему никакой радости. Все считают, что тринадцатилетний Сиэль Фантомхайв, которого так боялся Скотланд Ярд, умер. Фабрика Фантом перестала издавать прекрасные игрушки, которые так нравились другим детям.
Помнится, как он идет по улице. Мимо огромного прилавка, где в первом ряду выставлены игрушки Фантом. Как дети собирались толпой и пускали слюни на столь прекрасные вещи. Мысленно мальчик гордо улыбался сам себе. Ему нравилось это. Даже несмотря на то, что он сохранял внешнее спокойствие.
Сознание Сиэля заглядывает намного глубже. В далекое-далекое прошлое. В самое детство. Мама, папа. Улыбки, смех. И слабое здоровье маленького графа. Все крутились возле него, как только он уже просто чихнет. Раньше его это не раздражало, но потом...
- Господин, Вам плохо?! - на удивление взволнованный голос Себастьяна выводил из колеи. Он вел себя не так, будто бы беспокоится за целостность на редкость вкусной души, а как за самое дорогое, что у него есть. Тогда Сиэль старался максимально овладеть дурацкими приступами болезни и отталкивал слугу со словами: "Все хорошо". Раздражало. Ранило.
Но зато теперь он демон. Никаких приступов болезни. Легкость в теле и немного злобная ухмылка.
И он по-прежнему лежит на кровати. Опустошенный. Чем заняться в этой жизни? В вечной жизни? Быть кому-то слугой? Нет, это не для него. Он - граф Фантомхайв. И, возможно, стоит вернуться в поместье и снова взять управление в свои руки. Создавать все новые и новые игрушки фабрики Фантом, восхищать детей и срывать на этом тонны денег. Но стоит ли переезжать из столь мирного места на краю света в тот же шумный Лондон? Юный демон прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Здесь ненадо учиться. Ненадо выслеживать преступников и работать на благо людей для того, чтобы отомстить кому-то. Но одновременно его душа тосковала по этому времени.
"Я запутался в себе..." - он приоткрыл глаза, положив тыльную сторону ладони себе на лоб. Рядом стоял его дворецкий. В его взгляде Си не увидел той игривости, которая была раньше.
- Время пить чай, мой господин, - произнес Себастьян привычно-бархатным голосом. Парнишка вздохнул и встал.
- Принеси сюда, Себастьян, - негромко произнес он, подойдя к окну и посмотрев на пасмурный и в то же время безумно красивый пейзаж. Небо плакало. Но о чем?
Удаляющиеся шаги Себастьяна прервались. Сиэль понял - дворецкий почувствовал нужду графа в нем. На устах юного демона расползлась почти невидная ухмылка, а синий глаз вдруг засиял красным.
- Вы что-то хотели мне сказать, господин? - ровным тоном спросил дворецкий.
- Да, Себастьян, - мальчик сцепил руки за спиной и медленно повернулся к демону. - Я думаю, что скоро нам нужно будет вернуться.

О самом участнике:

Частота посещения форума.

2 раза в неделю - по выходным.

Связь с вами.

Всю связь со мной админ знает.

Отредактировано Ryosuke Hiroyuki (2013-06-22 21:45:22)

+1

2

Принят, мой король.

0

3

Принят. Добро пожаловать.
Не забудь посетить тему "Личное звание".

0


Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » - Ryosuke Hiroyuki; акц-3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно