Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .административное. » - блог администрации.


- блог администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сюда будут вывешиваться последние важные объявления форума.

0

2

Ребятушки.
Давайте в нашем любимом FRPG-топе выведем наш форум из отстойника.
Прошу вас, не поленитесь нажать на кнопочку топа и проголосовать.~ Тогда мы сможем продвигаться вперед все быстрее и веселее.
Спасибо всем заранее!)

0

3

Я немного запутался с забитыми ролями. Не пожелали участвовать на форуме зарегистрировавшиеся Мунаката Рэйши и Исана Яширо. Очень жаль, конечно, но, увы, мы не имеем права удерживать их.
Посему я освободил роли Мунаката Рэйши и Исана Яширо, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

0

4

Дорогие мои, игра открыта. Пока что вы можете отыгрывать флеши или же просто свободные действия в локациях. Когда у нас будет чуть больше канонов - я введу в игру первый квест - "Вирус".
Всем приятной игры! :З

0

5

Suoh Mikoto, забронировавший роли оптом, отменил свой "заказ", посему роли Мунакаты Рэйши, Исаны Яширо, Фушими Сарухико, Изумо Кусанаги и Микото Суо свободны.

0

6

РЕбятушки, админ делает не очень хорошо. Но 27 июня вечером он должен уехать.
Если я кому-то очень сильно понадоблюсь - пишите мне в аську.
Что насчет админов на время моего отсутствия. Временно в админы возвышается akihiko yano. Его роль будет заключаться в ответах на вопросы (желательно, конечно, если возникнут вопросы, писать об этом сразу мне) и отметке "забитых" ролей. Проверка анкет так же входит в его обязанности, НО анкета принимается только после того, как ее посмотрю я (саму анкету так же можно прислать мне в аську).
Neko по-прежнему модер-пиарщик. Спасибо ей большое за то, что она активно помогает и пиарит.
Няш, в субботу желательно обновить все темы партнерства: на форумах партнеров поставь табличку с канонами, которая у нас предпоследняя в нашей рекламе.
На того, кто будет создавать флэши я оставляю Yatogami Kuroh.

Ребятушки, надеюсь на вас. Я вернусь 1 числа и снова возобновлю работу. А вы просто поддерживайте жизнь на форуме в эти дурацкие три дня моего отсутствия...
Спасибо за внимание.

0

7

Я дико прошу у всех прощения за свою задержку. Постараюсь больше такого не допускать. Не буду жаловаться и скулить по поводу того, что случилось и почему я здержался. Просто попрошу перед вами прощения и возобновлю. работу форума.
Новички, добро пожаловать!

0

8

Ребятушки мои, хорошая новость!
Ваш Мисаки разобрался со своим смартфоном и понял, как использовать его в качестве роутера. Так что я буду появляться каждый день (постараюсь во всяком случае). Хоть по полчаса, хоть по два часа, но появляться буду - не сомневайтесь. Если что - меня можно пнуть в аське.

0

9

Доброго времени суток!

Игра дала полноценный старт в связи с чем нужно было определиться по срокам для игровых постов и наказаниям, в случаях задержек. Прошу ознакомиться со следующими правилами:

Регулирование игры

- О любых отсутствиях и возможных паузах следует сообщать в специальной теме с указанием хотя бы возможного срока. В противном случае, администрация устанавливает срок самостоятельно и оставляет за собой право снять с роли игрока, который в этот срок не уложился.
- В случае задержки поста без предупреждения в основном разделе более чем на 7 дней, персонаж может быть выведен из игры или отыгран ГМ, а его роль считается полузанятой. После 14 дней задержки, роль освобождается.
- Если игрок не появляется без предупреждения на форуме в течение 10 дней, его роль освобождается.
- Если игрок не участвует в игровом процессе более 30 дней, его роль освобождается.
- Администрация в праве:
     ~ отказать игроку, систематически пропадающему из игры или не справляющемуся с ролью;
     ~ снять с роли игрока, систематически задерживающему игровой процесс, даже при условии выполнения правил;
     ~ распоряжаться судьбой брошенных персонажей по своему усмотрению.
- Дискуссии с администрацией возможны, если ваши аргументы объективны и вежливы, но как только окончательное решение принято, вам придется с ним согласиться, даже если оно не в вашу пользу.

Всем приятной игры и хорошего настроения!

0

10

Доброго времени суток!

Обсудив всё с администратором, мы пришли к выводу, что приём девиц в "Хомру" не соответствует нашему представлению канона. Клан "красных" больше напоминает банду, где девушкам совершенно нечего делать, придумать им занятие или дать какое-то обоснование для их присутствию, не представляется возможным. В итоге, с этого момента приём девиц в "Хомру" закрыт и восстановлен не будет.
Уже выложенная анкета как-нибудь будет проверяться и приниматься.
Это первая новость.

Вторая: по многочисленным заявкам администрацией была организована тема "занятые внешности". Прошу прощения за задержку.

Спасибо за внимание.

0

11

Доброго времени суток!

Коротко о главном: Небольшой пост об отсутствующих.

Отпускники и прочие "прогульщики":

Изумо - хотя и отписался, что вернулся, на деле отдыхает в пансионате и меня терзают сомнения насчет его способности играть. Где-то к 5 августу должен вернуться.
Яширо - болеет, но обещает к концу месяца отписаться.
Александр - должен был вернуться 25 числа. Ждем до 1 августа и вносим в "мёртвый" список.
Анна - последний раз писала, что проблемы на работе, обещала отписаться во вторник и совсем пропала. Ждем до 1 августа и вносим в "мёртвый" список.
Дабуро - в отпуске на 12 дней. Хотя говорил, что писать может, на деле очень сомневаюсь, что в отпуске есть желание писать. Ждём до пятого августа. Не объявится пнём в "мёртвом" списке.
Акихико и Рёске должны в течение недели вступить в игру.

Мёртвые души:

Если ваше имя в этом списке, значит, мы вас потеряли и вам даётся неделя, чтобы хоть как-то дать о себе знать.
Нека - последнее появление на форуме 27/07, последнее сообщение на форуме 08/07, на ЛС не отвечает, пост должна с 26/06. Писала, что вернулась, но её нет.
Лолита - последнее появление на форуме 15/07, последнее сообщение на форуме 15/07, на ЛС не отвечает, последний пост 27/06. Писала, что вернулась, но её нет.

Все кто не знает, где и как начать игру, ищет соигрока и не может найти, растерян, потерян, напуган, в панике - пишите в ЛС. Пригладим, успокоим, объясним, найдем соигрока и всё организуем.

0

12

Итак, ребятки, Микото-сан обогнал меня во всем. К сожалению, в админстве у меня проблесков также нет. Посему я с ним договорился на время до сентября, что форум переходит в его руки и он становится главадмином, т.е. теперь у него абсолютно все те же полномочия, что и у меня. Я не собираюсь забрасывать форум и тому подобное. Я такой человек, что уступает превосходящему. Да и есть кое какой форум, которому я на данный момент нужнее. До сентября Suoh Mikoto становится главадмином. Я отодвигаюсь на второй план, дабы просто отвечать на посты. Пожелаем ему удачи.)) И спасибо, Микото-сан, что согласились помочь!

Итак, состав АДминистрации на данный момент такой:
Suoh Mikoto - главадмин.
misaki уata - админ, тень форума.

Neko - пиарщик (хотя в скором времени, к сожалению, может слететь).
Yatogami Kuroh - модер, техчасть.

0

13

Neko снята с должности пиарщика из-за долгого отсутствия.
Если у кого-то есть желание стать нашим пиар-агентом - пишите в личку или в аську мне или Suoh Mikoto.

0

14

Доброго времени суток!

Коротко о главном: Небольшой пост об отсутствующих.

Отпускники и прочие "прогульщики":

Анна - какие-то очень жесткие проблемы с реалом.

Мёртвые души:

Если ваше имя в этом списке, значит, мы вас потеряли и вам даётся неделя, чтобы хоть как-то дать о себе знать.
Неко - ни слуху, ни духу. вернулась
Александр - ни слуху, ни духу.[2]

0

15

Роли Анны Кушины и Александра Тирса
считаются свободными.

0

16

И вновь немного о прогульщиках:

Мунаката Рейши - принят 1 августа, до сих пор не вижу ни одного игрового сообщения, хотя есть альтернатива, отыгрыш с Фушими и основа. В понедельник, если ситуация не изменится, роль будет считаться свободной.
Кьёкецу Ёмияма - безвременно пропала. Если к понедельнику не объявится, будет выведена ботом.

Хотелось бы видеть в основе следующих игроков:
Нека и Яширо - разговаривали и подталкивали, надеюсь, за неделю вы всё же начнёте.

0

17

Поздравляем Фушими Сарухико - нашего нового пиар-агента!

0

18

Администрации в помощники требуются игроки, готовые попробовать себя в другой роли на пару постов
(отпись за King-Gamer)

Подробности в ЛС.

0

19

Ёмияма снята с роли.

Нека - жду хоть какого-то отклика в течении трёх дней.

0

20

Модераторские права расширены, по меньшей мере, до тех пор, пока я полноценно не вернусь в интернет.
Теперь модераторы могут править список персонажей, занятые внешности, создавать темы для флешбеков, переносить анкеты и др. Модераторы не могут принимать анкеты.

0

21

Должники и прогульщики:
Александр Тирс - ждём до 3 сентября.
Дабуро - ждём до 3 сентября.
Нека - ждём в течении недели какого-либо отклика. Если не будет - снимаем с роли.
Анна - завтра снимаем с роли по правилу посещения ролевой.

0

22

Анна снята с роли.

0

23

В свод правил форума вносятся некоторые добавления:

Правила ролевой игры:

- Если вас не устраивает пост вашего партнера по игре - обратитесь к админам форума. Они проверят пост и решат, нуждается ли он в корректировке.

[i]Общий свод правил:

- Будем отличать игру от реальности. Постараемся не ревновать, не принимать оскорбления в посте за реальную неприязнь человека к вам, не скандалить публично из-за этого. Если вам что-то не понравилось — обсуждайте это лично.
- Также участники имеют право предлагать свои варианты рекламы, каких-либо добавлений в правила/сюжет форума, квесты и так далее. В общем, все, что поможет форуму развиваться дальше и привлекать все больше участников.

+1

24

Нека снята с роли.

0

25

Дабуро снят с роли.
Александр снят с роли.

0

26

Время в табличке сменилось на вечернее.
Просим обратить на это внимание и в постах следовать плавно перетекающему дню в вечер.

0

27

НЕ ЗАБЫВАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫКАТЬ НА КНОПОЧКИ!!!
Будем дружно поднимать позицию в топе~
тык
тык

0

28

Маэми ждём три дня и освобождаем роль, а персонажа выводим.

0

29

Дизайн, который я поставил сегодня, скажем так, аварийный, так как тот у нас работал плохо и у многих были проблемы со ссылками... В выходные будет новый.

0

30

Ребятки, у нас чудесная новость: к нам возвращается наш старый добрый Suoh Mikoto!
Дружно хлопаем в ладоши, топаем ножками и кричим троекратное "УРА!!!"

+1


Вы здесь » ~ k project; » .административное. » - блог администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно