Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .административное. » - блог администрации.


- блог администрации.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Итак, обращение ко всем участникам проекта. Был сбой. Я появляюсь редко и с АМС у нас пока небольшие проблемы. Если хотите помочь нам, заглядывайте в тему набор АМС., отписывайтесь - мы рассмотрим каждое ваше предложение и примем в ряды админов-модеров любого, кто будет готов помочь нам.

Далее. То, что я появляюсь редко - это не значит, что я не слежу за вами. Игра, к сожалению, стоит. Поэтому, прошу вас, продолжите игру оттуда, где вы остановились в тот момент, когда закрылся проект.

Также, прошу вас посетить тему голосования: - нужна ли нам хронология?
Голосование обязательно.

0

32

Ребятки. Из-за некоторых технических неполадок и неактивности форум переедет. Будет совсем капельку изменена и дополнена информация. Ссылку я выставлю в воскресенье 27.10.2013 на уже готовый сайт с дизайном и полностью готовой инфой. Прошу вас, не разбредайтесь. Ролевая будет жить.

0

33

Печальная весть.
Админ остыл к проекту, однако, форум не закрывается, а замораживается. Постараюсь вдохновиться от второго сезона и продолжить жизнь ролевой. Пока же возможности нет.
Я прошу у всех прощения.
Разделы я не закрываю. Прошу лишь не теряться. Если вдруг неожиданно у вас появится какая-то мысль по ролевой - пишите во флуд, мне в личку, мне в аську, контакт...куда угодно. Может, ваша мысль и станет спасением этой ролевой. Я же заходить сюда буду ежедневно.
Еще раз у всех нижайше прошу прощения. И спасибо всем за все. Особенно тем, кто старался и поддерживал проект. Я, правда, вам безумно благодарен.

0


Вы здесь » ~ k project; » .административное. » - блог администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно