Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .улицы Токио. » - парк.


- парк.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s020.radikal.ru/i719/1303/6e/494f8bf8ac5b.png

0

2

Светлый хороший день, в полдень улицы дышат жизнью полной грудью. Люди, бегущие по своим чудным делам, дети, играющие во дворах и громко кричащие... Лишь ветер доносил обрывки фраз и городского шума до этого забытого места, до этого не тронутого уголка природы - до одного из отдалённых мест этого парка, где всегда было безлюдно. Она часто приходила сюда, чтобы отдохнуть от городской суеты, от своих обязанностей, от эмоций, переполняющих её. Она приходила сюда, на берег, чтобы просто полюбоваться девственно чистой природой.
Как обычно придя на своё излюбленное место, о котором ни одна живая душа не знала больше, Кьёкецу привычно сняла туфли и села под деревом, держа в руках книгу. Здесь было тихо, только щебетание птиц и обрывки шума, приносимые ветром, нарушали тишину и шелест густой листвы на деревьях. Наслаждаясь тишиной, к которой девушка так привыкла в далёком детстве, она улыбалась. Искренне и не так, как часто улыбалась людям. Здесь всё было не так, было по другому. Да и к тому же, те оковы, что связывали её всё это время, спали и теперь она могла жить. Жить по-настоящему, так, как ей самой захочется.
Внезапно нахлынувшие воспоминания из детства заставили Ёмияму перестать улыбаться, открыть глаза и судорожно искать по карманам платок, чтобы протереть лицо и за одно и очки. Эти воспоминания были пугающими, их хотелось стереть из памяти, чтобы больше никогда не знать, что происходило с ней в прошлом. Но прошлое оно на то и прошлое, чтобы напоминать о себе в самые неподходящие моменты.
Найдя платок и протерев очки и щёки, Ёми снова прикрыла глаза и облокотилась спиной о ствол дерева, под которым сидела. Настроение читать безнадёжно улетучилось, лишь вильнув на прощание хвостом, за который его не каждый может поймать, и умчалось в неизвестном направлении. Тяжело вздохнув, Пандора начала делать то, что всегда помогало не только ей, но и членам "Сумеречных Дьяволов" сохранить шаткое спокойствие - девушка начала петь. Её голос был как всегда мелодичен и песня была спокойна и тиха.
- Saita no no hana yo
A douka, oshiete o-kure...
- внезапный шум слева, девушка немедленно замолчала и напряглась. Кьё уже собиралась встать, когда из за кустов выскочил маленький рыжий зверёк с забавным пушистым хвостом.
"Фув, белка..." - пронеслось в голове, - "Хорошо, хоть не люди, а-то нигде от них покоя нет." - с облегчением выдохнув, Пустая снова расслабилась и села поудобнее.
"Так, на чём я остановилась? Ах да..."
- Hito wa naze kizutsukeatte... - девушка всё так же тихо напевала любимую песню, которую пела всегда, чтобы успокоиться и успокоить других. И тогда в секте для успокоения таких же, как она, жертв культа, и в детдоме, чтобы успокоить непослушных детей, и сейчас, когда это требовалось Королю. Вспомнив о Товайрайто, Кьё снова улыбнулась, вспоминая время, проведённое с Королём и его Белым Лебедем. Это время, эти моменты для неё были теперь важнейшими в жизни, ведь они - её смысл, её отрада. Они - те, ради кого она жила и хотела жить, наслаждаясь каждым мгновением...

0

3

День располагал для прогулки. Наверное, в одиночку он в последнее время ходил крайне редко, не говоря уже о том, что покидать Кошку и Короля не было желания, да и долг чести не позволял быть где-то поодаль от того, если на то не было веской причины. И всё же сейчас, шествуя по городу, Ятогами был один, как большую часть времени, проведённую после смерти Мивы Ичигена. Но в этот раз на то был его душевный порыв. Тогда он смог встретить много хороших людей, помочь тем, кто нуждался в помощи, восстановить справедливость. И пусть сейчас он не так часто полагался на советы учителя, некоторые из них сыграли в его жизни важную роль, а потому один из них позволил Куро в этот раз ненадолго покинуть своего Короля, оставив того вместе с Некой, с коей он ладил много лучше, нежели сам Чёрный Пёс. Причина так же нашлась. Необходимо было пополнить запас продуктов в холодильнике, а из них троих только одного Куро можно было пускать на кухню, если требовалось приготовить что-то съедобное, к тому же с малой кровью. Имея чёткое представление о том, чем в этот раз он побалует шумную парочку, Куро отметил продукты в списке и отправился в сторону универмага, однако пошёл не обычной короткой дорогой, а решил пройти через парк. Конечно, путь к конечной цели был длинным, но даже сейчас он руководствовался тем, что важен не конечный итог, а сама дорога, которой ты идёшь. Не говоря о том, что ему просто было приятно видеть, как в тиши, к которой он когда-то привык, на этом островке вне городской суеты люди мирно проводили время, отдыхая телесно и духовно. Видеть щебечущих на лавочках пожилых людей, резвящихся детишек, простых людей было приятно взору его. Он шёл медленно, бросая редко взгляд то в одну сторону, то в другую, не без интереса глядя на то, как кто время проводил. Обычная размеренная жизнь обычных людей, не ведавших даже, что их могло ожидать. Счастье в неведении, так, кажется, подобное называлось. Так вот, незаметно людей начало становиться по пути меньше, а сам Куро, сойдя с тропы, не сразу заметил, как ушёл дальше от зоны, где чаще встречались люди. Обернувшись назад, после глянув в сторону, он, конечно, мог повернуть, пойти назад, однако этого не сделал. Потому как кое-что заинтересовало Пса. Голос. здесь, в той части парка, где практически никого не было, услышать пение было приятной неожиданностью, тем более когда пели красиво, не фальшивя и явно стараясь не для кого-то, а для себя. Или же всё-таки для кого-то ещё? В любом случае, увидеть того, кто так пел, и послушать вблизи возникло желание. Он уважал и ценил самовыражение в разных проявлениях, если на то пошло. Шаг, другой, он шёл тихо, не желая спугнуть певшую девушку, никоим образом не отвлечь ту. Даже для себя шёл парень слишком тихо, и всё-таки добился своего: он оказался достаточно близко, устроившись в тени одного из деревьев, встав позади него, и слушая при этом девушку. Конечно, не самый лучший способ, но лучше так удовлетворить собственное любопытство, нежели прерывать, а после просить вновь.

0

4

- Ame ga sugite natsu wa
Ao o utsushita...
- голос медленно, но верно начинал набирать громкость, к припеву девушка пела уже значительно громче, нежели в начале, но не на столько громко, чтобы помешать кому-либо проходящему мимо. Она не хотела никому мешать, не хотела, чтобы кто-то услышал её, обратил внимание, нет. Но эмоции, переполняющие душу, рвались наружу неудержимо, так, что она уже просто не могла петь обыденно тихо. Нужно было избавиться от всех переживаний, тяготивших душу, от посторонних мыслей, что постоянно лезут в голову и сбивают с толку и от чувств, переполняющих разум.
Что-то было не так. Чувство, будто на тебя смотрят было знакомо Кьёкецу с детства, и она очень не любила это чувство. Возможно, это паранойя, но ей казалось, что за ней следят.
"Что за бред? Кому я тут нужна-то? Тем более, я уверена, что здесь достаточно безлюдно, чтобы заниматься своими делами и не волноваться, всегда же так было. Так, нет, кажется, я становлюсь параноиком, мерещиться всякое... Спокойствие, только спокойствие. Даже если здесь кто-то есть, если он не нападает, значит, он выжидает момента. А пока этот момент не наступил, я могу быть спокойна. Но даже если он наступит, как всегда внезапно, смогу ли я отразить атаку?" - на автомате продолжая петь, Ёмияма погрузилась в свои мысли, уже перестав улыбаться, но подсознательно контролируя голос и продолжая тянуть гласные, как это было нужно.
Чего он хочет? Кто он? Есть ли он здесь вообще? И если его нет, то почему это чувство вернулось? Чувство, когда на тебя смотрят - тяготящее, нагоняющее пустоту в груди. Сжав в кулак кулон на шее, девушка потупила взгляд впереди себя, размышляя. Что будет, если здесь и впрямь есть кто-то, кроме неё? И что с того, если этот человек - не простой прохожий, завороженный голосом Ёми, а, например, киллер, призванный убить доверенное лицо Фиолетового Короля?
Что-то здесь было не так.
Неопределённость и страх вгоняли сердце в пятки, от чего оно начинало колотиться сильнее, истошным стуком напоминая о том, что Пустая - вовсе не пустая, а очень даже наоборот. У неё хотя бы есть сердце, которое бьётся.
- Na mo naki mono no
tame...
- последнее слово вытянуть так, как надо, у Пандоры не получилось, вместо привычного желаемого звука появился раздражающий слух фальшивый. Слегка поморщившись, девушка аккуратно встала и осмотрелась. Чувство слежки всё ещё не покинуло её, как обычно это случается, а значит, здесь кто-то был.
- Кто здесь? - тихий голос выражал робость. Если здесь никого нет, то никто не узнает о том, что она начинает сходить с ума с этой манией преследования и паранойей. Но если же тут кто-то был, то исчезнет неопределённость и кто знает, быть может, этот человек окажется не таким плохим, как остальные. В любом случае, контактировать с людьми Ёми не то, чтобы не хотела - боялась, боялась и сейчас. Нахмурившись, Кьёкецу продолжала высматривать поблизости хоть какой-то намёк на движения живого существа, но как таковых их не было. Ветер как обычно качал листву на деревьях, развевая тонкие  тёмно-каштановые пряди Пандоры, выбившиеся из кос.

0

5

Прислонившись спиной к стволу дерева, лишь благодаря одежде не касаясь коры того, Куро глянул вновь в сторону девушки и, внимательно поглядев на неё, отвернулся. Даже взгляд может оказаться более осязаем, чем кажется, и начать раздражать или каким-то иным образом мешать. Прикрыв глаза, он слушал, отмечая, как девушка пела, как звучал её голос, а ветер уносил песню, разнося туда, докуда только можно было дотянуться. Вдохнув полной грудью, Чёрный Пёс просто слушал, внимая не только словам песни, но мелодии, тому, сколько чувства было вложено в каждый куплет, каждый звук, как вытягивались строки, пелись тихо или наоборот громко. "Красиво..." - пронеслось в голове Пса, прежде чем, приоткрыв глаза, он не заглянул через плечо, едва показавшись из-за дерева, после вновь скрывшись, чтобы не прерывать. Однако, видимо, он всё-таки потревожил певшую, поскольку к концу песни не то голос сорвался, не то она сама сбилась, но из общего звучания выбилось словцо. И стало ясно, что песня окончена, и стоит идти дальше. Однако... скрываться за зря так же не стоило, если тебя увидели или по крайней мере ощутили твоё присутствие, Ятогами знал это. Да и в ином случае хорошее чутьё девушка могла свести к каким-то психическим отклонениям или той же паранойе, а допустить подобное было как-то неверно. Отстранившись от дерева, Чёрный Пёс вышел из своего укрытия на освещённую часть местности, явив себя собственно. Рука привычно держала меч, но он явно никоим образом не собирался его применять, и старался показать это всем своим видом.
- Простите, если смутил Вас или потревожил, - вежливо произнёс Куро, приблизившись к девушке на несколько шагов. - Я просто хотел дослушать песню, и сожалею, что побеспокоил Вас, - добавил он после. Ятогами говорил честно и открыто, в прочем, как и обычно, однако хотел, чтобы девушка приняла его извинения. "Скорее всего она здесь как раз потому, что здесь может быть довольно расслабленной, в спокойной атмосфере, где никто никак не побеспокоит. Что ж, в таком случае не стоит слишком докучать леди, тратя её драгоценное время, которое она решила провести здесь"

0

6

Напрягаясь ещё больше от повисшей над этим чудесным местом звенящей тишины, Кьёкецу сжала кулаки, опустив руку от кулона. Чего и с какой стороны ждать? Это было непонятно и именно это и нагоняло страх и заставляло напрягаться. Девушка еле заметно тряслась не сколько от страха, сколько от холода, ветер теперь казался таким холодным, что хотелось надеть нечто тёплое или же просто броситься в чьи-то объятия с единственной целью - согреться. От холода руки покрылись "гусиной кожей", от чего появилось неприятное чувство бегающих по рукам мурашек.
Наконец, он появился. Он, виновник паранойи Кьёкецу. Но теперь можно было вздохнуть спокойно: выглядел парень не угрожающе, скорее был похож на обычного прохожего, который случайно забрёл в эти дебри. "Что ему нужно? Не просто же так он сюда пришёл? Или это отвлечной манёвр такой? Думает усыпить мою бдительность таким дешёвым методом? Наивный!" - впрочем, какой Кьё недоверчивой была, такой и осталась и доверять первому встречному уж точно не входило в её планы.
- Простите, если смутил Вас или потревожил, я просто хотел дослушать песню, и сожалею, что побеспокоил Вас, - произнёс незнакомец, от чего Ёми немного расслабилась. Сам вид этого парня говорил о том, что он не хочет нападать и говорит правду, это Ёмияма приметила сразу. "Чёрные волосы, такие же тёмные глаза. Одет опрятно, рост чуть выше среднего, меч в ножнах. Эмоций минимум - серьёзно настроен. Не похоже, чтобы он желал кому-то зла. Выглядит, как воспитанный человек из хорошей семьи и выглядит, скорее, как защитник, нежели как тот, кто будет нападать. Нет, однозначно моя догадка про киллера была не верна." - Быстро прокрутив внешний вид незнакомца в голове и проанализировав его, девушка выдохнула и расслабилась до конца. Он был настроен не агрессивно, что уже подвигло Пандору отнестись к нему по-другому, более дружелюбно.
- Вы напугали меня, - Кьёкецу мягко улыбнулась, - Я уже было подумала, что тут маньяки бродят, кто знает... - "Или киллеры, желающие тебя убить. А что? Мало ли..." - девушка всё так же не переставая улыбаться отвернулась от своего собеседника, от чего косы её вздыбились вверх и снова легли на плечи, как и лежали до этого. Кьё уверенными мягкими шагами босых ног ступала к дереву, около которого сидела до этого сумбурного недоразумения, где лежала и её сумка со всеми принадлежностями для творчества, типа карандашей, акварельных красок и канцелярского ножа. Но там же лежало и множество нужных и не нужных мелочей, таких как, например, бутылка воды, которую Ёми как раз собиралась достать. В горле неприятно пересохло, хотелось утолить жажду.
- Так значит, Вам понравилась моя песня? - мягко спросила Кьёкецу, будто бы разговаривала с ребёнком. Привычка, оставшаяся со времён работы в детдоме, что поделать. "Он первый, кто говорит, что "хотел дослушать песню"... Первый не из детей, ведь все остальные просто молча слушают и никогда ничего не говорят после того, как я спою..." - В глазах отразилась печаль. В самом деле, девушке никто никогда не говорил таких слов о её песнях, тем более, её никто никогда особо не слушал. Только если она сначала просила или же это за неё делал Товайрайто. В любом случае, эти слова были приятны и неожиданны, от чего хотелось улыбаться. Это неподдельное чувство счастья, заменившее тревогу, было прекрасно.

0

7

- Ещё раз прошу принять мои извинения в таком случае, - произнёс не без улыбки Ятогами, вежливо поклонившись девушке. - Если это поможет, то хочу вас уверить, ни один маньяк мною замечен не был на пути сюда, - добавил он, успев выпрямиться. Пожалуй, в роли маньяка он себя ещё ни разу не представлял, даже когда преследовал своего нынешнего Короля с целью убить того, учитывая, что тот по всем доказательствам был злым, как ему тогда казалось, и потому он должен был исполнить свой долг. Но то - долг, возложенный обещанием. Сейчас же вышла малая оплошность. В прочем, девушка казалась больше осторожной, нежели напуганной этим внезапным столкновением и прерыванием её мирного времяпрепровождения. Поглядев на неё, Куро отметил, что она, скорее всего, учащаяся. Походка уверенная, значит, скорее всего, сама по себе она так же уверена в своих действиях и решениях, в прочем, это так же говорило о том, что она, скорее всего, просто осторожна, но никак не страдала паранойей. Что можно было ещё сказать? Не го же мужчине оценивать физические параметры девушки так сумбурно, не говоря о том, чтобы её разглядывать. Ему и без того хватило опыта с Кошкой, которая сегодня наверняка ходила в неглиже. "Не забыть зайти в магазин одежды и подобрать ей на смену похожую", - мысленно отметил Чёрный Пёс очередной пункт в списке покупок на сегодня. Что ж, значит, вернётся он немного позже намеченного. Поглядев на девушку снова, он приблизился к той на несколько шагов, кивнув в свою очередь той. "Интонация немного изменилась. Возможно, сложилось иное впечатление. Или она чувствует себя в своей тарелке. Что ж, в любом случае это хорошо. Хотя немного похоже на то, будто она ощущает себя немного старше, чем есть..." - мимолётом подметил он.
- У Вас красивый голос, выразительный, - сказал Пёс, встав неподалёку, но не приближаясь так, чтобы не спугнуть ненароком девушку вновь. Осторожность той могла подсказать ей любые действия. - К тому же песня и сама наполнена смыслом и теми вопросами, которыми иногда задаются люди и по сей день, пусть о них и не сразу вслушиваешься в строчки.

0

8

"Не пойму, он мне зубы заговаривает или он действительно такой воспитанный и любезный и ему понравилось то, как я пою? Лживые лицемеры, порубать бы вас всех..." - прокручивала в голове Кьёкецу, доставая бутылку воды из сумки. Вид в этот момент у неё был не самый лучший, лицо явно выражало то, как ей надоело жить в обществе лицемерных ублюдков. Но что было поделать, чтобы выжить самой приходилось прибегать к таким уловкам, какими всегда пользовались они. "Чёрт, с лимоном взяла... Ну и чем ты думала, Кьё, когда её покупала?" - подумалось, когда девушка мельком глянула на этикетку, где рядом с названием красовался здоровый спелый лимон ярко-жёлтого цвета.
- Оу, я польщена тем, что Вы отметили мой голос, - обратно нацепив любезную улыбку, девушка повернулась к собеседнику, сжимая в руках прозрачную бутылку с минералкой, в тщетных попытках оную открыть, - да и то, что Вы действительно видите в этой песни заложенный в неё смысл тоже мне льстит. Приятно встретить человека, который тебя понимает, знаете ли... - вновь пытаясь открутить синюю крышку от горлышка бутылки, Ёмияма жмурилась и напрягалась, тяжело вздыхая. "Вот же чёрт, чтоб тебя!" - про себя проклиная бутылку, Кьё ужасно злилась. В конце концов, через три попытки ей это изрядно надоело.
- Вы не могли бы мне немного помочь? - протягивая бутылку попросила незнакомца запыхавшаяся девушка, еле сдерживая себя от того, чтобы не вспылить и не разнести к чертям всё в радиусе пяти-шести метров не без помощи способностей, данных Королём.
"Порубаю. К чертям всех и вся. Не думай, что понимаешь меня и не зазнавайся, лживый выродок. Ненавижу вас, тупые безумцы." - думала Пандора, с милой улыбкой смотря на темноволосого парня. На лице, на поведении и эмоциях мысли никак не отразились, если не считать взгляда, но, предусмотрев то, что "окна в душу" могут сыграть с ней злую шутку, Кьёкецу закрыла глаза.
"слушая проколотых
бабочек крик,
глядя с тоской
мертвым птицам..."

- ...В глаза... - вслух допела куплет Пустая, уже глядя куда-то под ноги. Осознав, что она сказала это вслух, девушка покраснела и закрыла рот ладонью.
- Что-то я сегодня так несдержанна, болтаю много... - со смехом мотая ладонью, начала оправдываться Кьё. "И впрямь, чего это я так разговорилась? Что за любезности, мать твою?!"

0

9

Он не любил влезать в чужие дела, если на то не было веских  причин. Потому как, когда требовалось, Куро мог оказать посильную помощь человеку, даже если тот не мог попросить о ней или по какой-то причине не собирался. Сейчас же девушка казалась ему довольно необычной. Хотя, он же прекрасно знал, что не все они так открыты, как та же Кукури или даже их Неко (последняя уж точно ничего не скрывала, просто... недоговаривала), и всё-таки, видя перемены в лице девушки, Пёс не торопился узнать причину. Но про себя подметил, что по крайней мере не при беседе девушка думала явно о чём-то не лестном для себя, но влезать без причины было верхом неприличия.
- Буду только рад, - с улыбкой произнёс Ятогами, взяв бутылку и спокойно, приложив совсем немного усилий, открутив крышку, прежде чем вернуть питьё девушки. - Мастер всегда учил, что необходимо смотреть не на поверхность, а вглядываться в суть, неважно, будь то песня или та же вода. Даже люди, душа которых - потёмки для тех, кто пытается вглядеться в её глубины, - добавил спокойно Куро, а сам глядел на девушку, которая будто временно отключилась от внешнего мира, погрузившись в свой собственный, где, судя по всему, могла спокойно продолжать петь свои песни. Судя по строчке, точнее словам, что вновь зазвучали, подобно песне. Не вслух, так в мыслях, похоже, так девушка может выражать то, что на душе было. Или же наоборот, это позволяло сосредоточиться? Или иные причины? Вообще он мог сделать великое множество предположений, но ответ могла дать лишь мисс.
- Возможно, просто погода располагает? - произнёс Ятогами, глянув на небо, приложив ладонь ко лбу. Даже сквозь листву пробивавшееся солнце слепило глаза, оставляя на земле и всём, чего могли коснуться лучи его, тёплые причудливые узоры. На небе были лишь лёгкие облака, слой за слоем накладывавшиеся друг на друга и так же легко распадавшиеся на составляющие, которые не могли скрыть солнце и дать хоть какую-то прохладу. Вдохнув полной грудью, он перевёл взгляд на девушку. Как-то просто уйти казалось... неправильным, что ли, особенно когда так разговор завязался. - Могу ли я загладить как-то то, что напугал Вас, мисс...? - поинтересовался Чёрный Пёс после, присев возле леди.

0

10

Аура Бесцветного Короля.

Наверное весьма забавно понимать, что аура может быть довольной чем либо. А она довольна. Только что, буквально в двух кварталах от парка, где она находилась, она убила руками весьма эмоционального подростка его мать. О, как сладки были предсмертные хрипы жерствы, когда не в меру сильные руки ребенка сжимали ее шею и она задыхалась. Аура видела глазами этого подростка, как она бледнеет, как закатились ее глаза и покрылись красными и синими ветками сосудов. Последний судорожный жест, словно бы женщина хотела дать оплеуху непослушному сыну...и она обмякла. А потом, улетая, аура еще долго ощущала, как орет ребенок, выкрикивая: "Мама!!! Мамочка!!!" И ни капли сожаления, ни граммасочувствия. Это злость. Злость и ненависть ко всему окружающему и всем тем. кто наполняет это окружающее.
Парк. Довольно людное место, но будет забавно убить еще кого-либо. Вот она ощутила присутствие какой-то заинтересовавшей ее парочки: длинноволосый юноша рядом с девушкой, которые мило беседовали друг с другом. Если бы аура была видима и у нее было лицо, была бы заметна злобная лыба во все 30 с лишним зубов.
Неслышной тенью она подкралась за спину девушки и неощутимой змеей заползла ей сначала на плечо, а потом в ухо. Наверняка малышка почувствовала небольшой зуд в ушной раковине и захочет почесаться. Но поздно. Постепенно аура начала обволакивать мозг, проникать в каждую клетоку нервной системы и вот наконец она сама стала этой девчушкой. Давай, девочка. Пришло время убивать.
Губами девушки аура теперь могла улыбаться, двигаться ее телом. Она повелевала им и управляла так, как сама того хочет.

+1

11

Парень, быстро открыв бутылку, вернул её Ёмияме, что её удивило. Как так быстро и легко он смог открутить эту чёртову крышку? Похоже, выглядел он гораздо слабее, чем был на самом деле. "Нужно быть осторожнее, не теряй бдительности."
Взяв бутылку и промямлив небрежное спасибо, Кьё прильнула губами к горлышку, сделав несколько жадных глотков чуть кислой от лимона воды. Хоть она и не любила кислоту, тем более не понимала, зачем она в воде, но в данном случае её было не так много и она была даже уместна, несколько больше освежала. Мысленно извинившись перед собой за то, что всё-таки в магазине Кьёкецу сделала правильный выбор и даже "правильно ошиблась", девушка быстро утолила жажду и отпрянула от бутылки, сделав глубокий вдох. "Хорошо всё-таки, не зря я её взяла."
- О... Ваш Мастер весьма мудрый человек... - приложив указательный палец к губам, сказала девушка, чуть покачивая бутылкой в другой руке, - Конечно, он беспокоится за... Подопечного?
Как бы оно ни было, диалог направлялся в нужное русло и Пандора понемногу успокаивалась, за беседой явно усыпляя свою же бдительность. "Думаю, он хороший человек. Воспитанный, галантный, приятный собеседник, понимающая личность, с ним можно поговорить и обсудить что-нибудь. Дела мира или философию?"
- Могу ли я загладить как-то то, что напугал Вас, мисс...? - послышался голос парня, девушка недоумённо на него посмотрела. Что он собирался заглаживать? Ведь его вины в этом инциденте не было, да ему даже извиняться было не за что. Девушка села рядом с незнакомцем.
- На самом деле, у меня есть одна небольшая просьба... Но для начала, я бы хотела узнать Ваше имя. - улыбнулась девушка, поправив очки в лёгкой красной оправе. Стёкла блеснули на солнце.
Внезапная головная боль заставила Кьёкецу зажмуриться и поднести руку ко лбу. Чувство было такое, будто тебя куда-то вытягивают, будто отталкивают от реальности. Такое, будто ты погружаешься в воду, с каждой секундой опускаясь всё глубже и глубже. На дно, которого не видно. В глазах потемнело, все звуки доносились словно через толщу воды, слабость окутала тело. Девушка закрыла глаза.
Больше это тело ей не принадлежало.
Боль прошла, как ни странно, буквально через несколько секунд, но вместе с ней ушло и обретённое спокойствие. Внезапный порыв злости и агрессии заставлял подчиниться безумию. Посмотрев на своего собеседника, девушка видела перед собой уже не того парня, с которым мило общалась минуту назад. Она видела своего врага, ненавистного ей человека в лице этого темноволосого парня, за считанные мгновения её отношение к нему изменились кардинально: она возненавидела его. Опустив голову и улыбнувшись во все 32 зуба, Кьёкецу решила устранить то, что ей мешало. То, что на данный момент бесило её больше всего - этого парня. Ёми, закрыв лицо руками, применила свои способности сразу, резко и без колебаний, выпустив максимальное количество нитей из-за спины. Тонкая леска поблёскивала на солнце, которое немного, но всё же попадало на это место, и тянулась к парню, сидящему совсем близко, совсем рядом. Казалось бы - они сидят на расстоянии вытянутой руки, можно было втянуть эту самую руку и поймать его, удержать, но это не нужно было, ведь когда есть такие способности, можно не переживать по поводу того, что твоя жертва убежит.
Тишину нарушал лишь ветер, теребивший листву и траву и тихий безумный смех, доносившийся от Пандоры.

Отредактировано K'yoketsu Yomiyama (2013-07-31 22:42:45)

0

12

Было приятно слышать такое о своём мастере от незнакомого человека, учитывая, что он лишь сказал о том, как тот учил смотреть на мир. Ведь, как бы то ни было, несмотря на с виду маниакальное пристрастие Ятогами к Ичиген-сама, главным всегда для него было идти пути, который показал когда-то мастер, учитель, Король, тот, за кого он в детстве, да и после готов был жизнь отдать и чья воля для него была законом. И не зря, он ведь прекрасно знал своего Короля, и то, что при словах незнакомки внутри потеплело, было прекрасным тому подтверждением.
- Можно сказать и так, - кивнул в свою очередь Куро, смотря куда-то вдаль, но краем глаза продолжая наблюдать. Подопечный? Или Ученик? По большей части тот, благодаря кому Ятогами всё ещё жил и дышал свежим воздухом. Но об этом он, естественно, не упомянул. Не к разговору было, да и к тому же, если она захочет, может, он и расскажет о Мастере, своём Короле. Но за зря распространяться сейчас казалось глупым или, по крайней мере, неуместным. В прочем... - Его слова даже сейчас помогают выбрать путь, - сказал он, и, наверное, в этот момент на несколько мгновений блеснуло такое благоговение перед Королём, но вряд ли это можно было успеть заметить. Глянув в сторону леди, севшей подле, он кивнул ей. Что ж, если есть просьба, почему бы и не помочь?
- Ятогами Куро, - представился он вежливо девушке, чуть приподняв брови. Задумалась? Или нет? В принципе девушка была загадкой, и её настрой менялся даже на неуловимых мгновениях. Однако что творилось с той сейчас, по правде говоря, он не знал. Лишь внимательно смотрел на ту, не зная, чего же та пожелает попросить. Однако, после того, как у кого-то возникает безумная улыбка - почему-то такое показалось Псу знакомым - а после из-за спины собеседника появляются нитевидные тентакли (которые априори ничего хорошего не сулят ни в одном из жанров), как-то расслабленное состояние уходит, уступая место активному инстинкту самосохранения. Не дожидаясь, когда леска. блеснувшая на солнце, коснётся его, настороженный поведением девы Пёс отскочил на пару метров назад, вскинув голову. "Что это вообще такое?!" - о подобной способности он не слышал. Неужто эта девушка наделена особым даром? Но... "Этот смех..." - конечно, с момента, когда столкнулись четыре Короля прошло достаточно времени. Наверное, лишь поэтому Куро не мог понять, почему это казалось ему знакомым немного. Не говоря уже о том, что сбивали всё те же нити, за которыми он следить должен был.

0

13

Кьёкецу Ёмияма
Аура Бесцветного Короля.

Реакция ненавистного в данный момент брюнета позабавила настолько, что аура не сдержала дикий смех, заставляя девушку разразиться им в голос, запрокидывая  голову, закатывая безумные глаза. Хотя… была ли это девушка? Это было всего лишь тело. Однако, прекрасное тело, созданное для убийства. Весьма красочного и забавного. Эти блестящие на солнце нити она оценила. Можно было даже не торопиться, всё равно этот кузнечик далеко не упрыгает.
Вперив невидящий взгляд в парня, она прищурилась, скалясь, думая, с чего бы начать.
- Приятно познакомиться, Ятогами Куро, - голос дребезжал, как ржавые струны. Одна из нитей плетью хлыстнула  по ноге, стискивая её в лодыжке, то же ждало и другую ногу.
Ещё две нити рванули к запястьям, а ещё пара – прямо к шее. Да, это было гораздо интереснее тех дрожащих детских ручек.
От злобы и ненависти тело девушки то и дело вздрагивало. Эти яркие, прекрасные чувства – аура упивалась ими, чувствовала обонянием девушки их душноватый, дурманящий запах – запах мести, чувствовала её языком солоноватый тёплый привкус, немного сладкий, немного горький – вкус крови.
Ограничиться ли только запахом, или сложить полную картину убийства – о да, этого девичья психика не выдержит. А сколько вариантов!
- Что с тобой сделать? – девушка встала со скамейки, подходя чуть ближе, то и дело теряя обрывки слов в неконтролируемых приступах смеха. – Задушить? Оторвать тебе конечности? А может, сделаем из тебя решето? – Свободные нити дёрнулись, готовые в любой момент рвануть к темноволосому и прошить его тело, - а может, сделаем всё по очереди?

автор: Wilhelm Phantom

+1

14

Этот смех... Даже манера смеяться, несмотря на то, что Куро не знал, какой была незнакомка, казалась ей чуждой. По крайней мере у той, кто так прекрасно пел, вряд ли мог быть такой... жёсткий смех, звучавший даже несколько безумно что ли. И знакомо... снова. Нет, определённо, сейчас было не самое лучшее время для воспоминаний. Особенно учитывая, что он понятия не имел, что девушка предпримет. И на что способно то, что трепыхается у неё за спиной, поблёскивая лишь при солнечном свете. "Простите, но на данный момент не могу сказать подобного", - мысленно обратился он к девушке, а сам не спускал глаз с нитей. Вот только, похоже, он был недостаточно расторопен. Или попросту небрежен, не придал должного внимания. В любом случае, когда что-то стиснуло щиколотку, Ятогами бросил быстрый взгляд на ногу, видя, как помялась ткань брюк под давкой, но освободиться не успел: вторая нога оказалась схвачена. Не выпуская меча из руки, всё так же покоившегося в ножнах, Куро попытался сгруппироваться, когда ощутил прикосновение чего-то тонкого к запястьям и шее. Напрягшись всем телом, Ятогами решил ни в коем случае не дать себя растянуть, как насекомое, с какой бы силой не воздействовало это... а что, собственно, это было? Какая-то сила, овладевшая девушкой? Или что-то иное? Следя за нитями, которые можно было разглядеть в солнечном свете, до тех пор, пока это было возможно, Куро изредка поглядывал на девушку.
- Прошу простить меня, - произнёс он немного погодя, чувствуя, как всё внутри чуть ли не натянулось и ухнуло вниз от столь незавидного положения, стоило заслышать этот голосочек, - однако я хотел бы остаться целым и живым после нашей встречи, - если голос его и подрагивал, то не от страха, а от напряжения. "Оторвать? Задушить? Изрешетить? Похоже, эти нити или что это может быть, гораздо сильнее и плотнее, раз способны не только удерживать человека, но и пробить человеческую плоть... Угроза мнимой не выглядит," - дёрнувшись в путах, он лишь мог надеяться, что его позиция была достаточно устойчивой, чтобы  не потерять равновесия. Думать о том, страшно ему или нет, готов он или нет, было глупо и явно не к месту. Основной целью для Куро стало освободиться и обезвредить девушку, пока не выяснится, что же с ней такое происходит. Можно было бы подумать, что всё дело в ней самой: незнакомка изначально могла желать подобного, - однако было много фактов против, и внутренний голос был на её стороне. А, значит, выхода не было. А потому, ослабив сопротивление правой руки, он выбросил вперёд практически прозрачную "энергетическую" руку аккурат в девушку с явным намерением отбросить или оглушить ту. А после - оборвать нити, чтобы они его не касались. "Главное, чтобы облака не наплыли... В тени я их не вижу..."

Отредактировано Yatogami Kuroh (2013-08-16 05:10:21)

+2

15

Кьёкецу Ёмияма
Аура Бесцветного Короля.

Услышанное от «распятого» Ятогами заставило ауру в теле девушки забиться в истерике. От этого нити стиснулись вокруг парня сильнее, и по мере того, как сотрясалась от гомерического хохота Ёмияма, мотало из стороны в сторону и случайную жертву.
- Что ты, что тыыы… - протянула она и хмыкнула. Тряхнула Куро ещё раз. И ещё раз, глядя, как мотается голова, представляя и буквально ощущая, как бултыхаются в теле внутренности.
- Ммм? Как тебе такой вариант? – намереваясь тряхнуть посильнее, аура, однако, забыла, что кисти темноволосого совершенно свободны. А может, она просто не знала и не подозревала о всех его способностях.
Удар пришёлся прямо в девушку Её впечатало в землю. Нити , державшие Куро, резко потащили его за собой, подбрасывая вверх, и лишь там разжались. Насекомое сбежало из под иголочки. Оказалось сильнее. Коллекционер злился. Аура злилась. А ярость лишала её всякого плана.
В бешенстве, не успевая восстановить плывущую и то и дело темнеющую картинку перед глазами, не намереваясь привести в сознание девушку полностью, она использовала нити, рванувшись следом за сбежавшей жертвой. Те бились хлыстами вокруг, девушки, пытаясь поймать, достать, некоторые опутались вокруг своей хозяйки, некоторые больно хлестали, заставляя вопить.
Аура теряла контроль над собой и телом. Она ненавидела проигрывать, и чем больше бесилась, тем больше ран наносила сама себе.
Разразившись истошным криком, она покинула тело Кьёкецу в поисках более сильного тела. Более изощрённого мозга и более удачной жертвы.
Девушка же, удерживающаяся в сознании только благодаря действию вируса, тут же отключилась, падая на разбитую нитями дорожку.

0

16

Нити, казалось, всё сильнее впивались в тело, причиняя не самые лучшие ощущения. Пожалуй, не рискни он раньше вступить в битву против Красного и Синего Королей, то точно бы подумал, что хуже ничего быть не может. Особенно когда нечто невидимое впивается в горло, вырывая из глотки сдавленные хрипы, от чего и слова молвить толком не выходило. Да и что скажешь, когда тебя трясёт, как куклу. Не самое лучшее, что он мог услышать или почувствовать в своей жизни. Однако то, что произошло после, для Куро пронеслось в мгновениях, которые местами растягивались чуть ли не на тягостные минуты. Потому что большую часть того, что он проделал, Ятогами совершил исключительно на уровне рефлексов, не иначе.
Удар достиг цели, но для Куро это предвещало лишь начало марафона, целью которого было выжить и остановить девушку, переменившуюся столь разительно на глазах Ятогами. Охнув, стоило взмыть в воздух, он не успел сообразить, когда путы внезапно отпустили его, а сам парень попросту рухнул на землю, смягчив падение лишь немного за счёт собственной способности. Это позволило ему не рухнуть плашмя на землю, а кое-как сгруппироваться. Глотнув воздуха, часть которого была выбита из лёгких при падении, Куро вскинул голову и, крепче стиснув руками клинок, рывком поднялся, приняв вертикальное положение. В глазах потемнело на секунды, от чего Ятогами пошатнулся, прежде чем прозрел вновь. И тут же рванул прочь, ориентируясь главным образом по "взрывам", устраиваемым этими нитями, которые, казалось, устроили бешеный танец и даже не слушали собственную хозяйку, хлестая ту так же нещадно, как если бы они достали и самого Пса. "Я был прав... Если эта сила и её, то что-то иное должно ей управлять. Я не видел травм на её теле, даже заживающих, в прочем, об этом рано думать." И действительно, в этот момент ему пришлось увернуться от очередного хлёсткого удара, который мог задеть его. В прочем, какие-то нити и успевали задеть Чёрного Пса, от чего тот, стиснув зубы, то и дело уходил в сторону, редко зажимая раны, если таковые появлялись. Убегать прочь он так же не собирался, оставлять девушку в беде против чести, не говоря о том, что та сама себе вредила. Или то, что внутри неё засело, злое и в принципе не заботящееся ни о чьём-либо состоянии. Остановился парень лишь когда раздался крик, едва не споткнувшись, но устояв на ногах. Похоже, крик означал, что всё кончилось. В прочем, если говорить о пострадавших, то девушке досталось поболе, чем самому Куро, который хотя бы осознавал, что делал.
Рывок руки, и девушка оказалась вне риска встретиться лицом с землёй, а немногим позже оказалась на покалеченных руках самого Чёрного Пса. Окинув девушку взглядом, Ятогами на скорую оценил состояние той, после чего пальцы коснулись шеи девушки, щупая пульс. Хотя и ни к чему это было, и так было ясно, что она жива.
- Простите, что не смог вас же остановить, - проговорил Ятогами, прижав несильно к себе девушку, после чего нетвёрдой походкой прошёл по рытвинам и всхолмлениям, устроенным незнакомкой, к сумке с её вещами. Поморщившись, Куро закинул ту на плечо, всё так же бережно держа девушку. "Её состояния точно нельзя назвать здоровым... - пронеслось очевидное в голове его, в то время как сам Пёс двинулся вперёд, туда, где был весь народ, стараясь идти как можно быстрее. - Надеюсь, она оправится... - взглянув на девушку, Куро продолжил идти дальше. - Но что это было? Не похоже, чтобы это было по её воле. Скорее... что-то изменило её? Сомневаюсь, что в ином случае она бы настолько пострадала, не говоря о том, что у неё попросту не было причин ранить. А эти нити... чем бы они не являлись,  другой бы на моём месте попросту не выжил бы или пострадал сильнее, сдави они то же горло".
Покинув парковые чащобы, заметно заинтересовав каких-то бабушек, так вовремя пристроившихся на лавочке, Куро перехватил девушку так, чтобы было удобнее нести - руки всё-таки уставали и от малого груза. Сев на край одной из лавок, пристроив подле себя меч, Ятогами достал телефон и позвонил в скорую. Объяснять, как раны были получены, он не стал, однако после того, как сообщил местонахождение, парень, вернув оружие в руки, отправился на выход из парка, где и простоял в ожидании, когда приедет машина скорой помощи. Перед тем, как передать медикам девушку, он вложил ей записку в сумку, а врачей попросил позвонить, как только та придёт в себя. Он должен был кое-что уточнить касательно произошедшего, если та что-то помнила. Сумев отказаться от оказания врачебной помощи себе, Куро достал свой КПК, стоило врачам уехать. Нужно было сообщить о том, с чем он столкнулся, Исане и Неко.

-------------->Квартира Куро, Исаны и Неко

+2


Вы здесь » ~ k project; » .улицы Токио. » - парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно