Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - предложения от игроков.


- предложения от игроков.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть дельные советы по улучшению форума или какие-то свежие мысли - пишите.

0

2

итак, все по пунктам.
первое. не столько важно, но все же, а где пресловутая тема "Набор в АМС-состав?" либо я ее не нашла, либо ее нет. советую создать/передвинуть в более видное место эту тему, потому что хорошему форуму нужно много рук.
а так же, предлагаю таки разделить модераторов на должности: пиар-агент, проверяющий анкет, модератор игрового раздела и т.д. все мы знаем, что администраторы должны поспевать везде, а модераторы  должны четко знать, что же им делать.
второе. уже по поводу таблицы. дизайн хорош, а вот таблица - ну честно, не вписывается. она такая наляпистая и огромная... не дела. нужно ее менять. причем это можно сделать совершенно бесплатно, т.к. скрипов таблиц полным-полно в интернете. ну, а если обращаться к какому-нибудь дизайнеру, за таблицу, сделанную на заказ, могут потребовать небольшую, но денюжку.
третье. акции, акции, акции... по себе скажу, человек ленивый, сто лет уже сама персонажа не писала - все время пользовалась акциями. вроде на форуме три акции, да? но там по два персонажа. нужно разнообразить их! тогда и больше народу потянется (халява же) да и группировки неканонические оживут.
ну и так называемая акция "Need you", где каждый игрок может оставить заявку на нужного ему персонажа (брата, сестру, друга, девушку) - тоже очень нужна. опять же - и пользователи рады, и для гостей есть из чего выбрать.
четвертое. ролевая стартовала уже довольно давно, поэтому, предлагаю начать проводить так называемые конкурсы среди игроков - "Лучший пост", "Активист недели", "Пара недели" и прочее.
а так же можно было бы устроить такую интересную фишку, как рубрика "7 дней с..." (могу ошибаться, как точно она называется), в которой голосованием выбирается наиболее интересный игрок и создается тема, где на протяжении небольшого строка любой пользователь может задавать абсолютно неограниченное количество вопросов тому, кого выбрали самым интересным. 
пятое. есть такая тема как "цвета и знаки" и... все? это все описание мира? срочно, просто срочно нужно хотя бы скупая FAO-часть о мире Проекта Кей, дабы игроки, не смотревшие аниме/не читавшие мангу, но желающие играть, могли ознакомиться на форуме с информацией о мире, обмозговать и без проблем играть.
а что добавить в эту информацию? все легко: иерархию королей; символику; описание мира, места, где происходят действия, год действий; способности: ауры и эмпатию (способность Неко) да и другое.

пока это все. тапки со стороны администрации принимаются, если не нуждаетесь в этих предложениях или они вам не нравятся. х)

Отредактировано Awashima Seri (2013-07-29 11:56:55)

+3

3

Awashima Seri
я подумаю.)

0

4

С Авашимой во многом согласен, относительно пункта с акциями: могу помочь с неканоничными группировками. С той же "Белоснежкой" (уж очень полюбились), естественно, под строгим контролем АМС)

0

5

Wilhelm Phantom
Пиши.)

0

6

Awashima Seri написал(а):

первое. не столько важно, но все же, а где пресловутая тема "Набор в АМС-состав?" либо я ее не нашла, либо ее нет. советую создать/передвинуть в более видное место эту тему, потому что хорошему форуму нужно много рук.

Создадим. Но пока, я считаю, нам не нужны в АМС люди. Если кому-то нужно - может обратиться в Л.С. кому-то из админов. Сейчас не критическое положение на форуме *перекрестился и сплюнул*, к счастью. Как нужно будет - обязательно создадим.

Awashima Seri написал(а):

а так же, предлагаю таки разделить модераторов на должности: пиар-агент, проверяющий анкет, модератор игрового раздела и т.д. все мы знаем, что администраторы должны поспевать везде, а модераторы  должны четко знать, что же им делать.

Модеры распределены нормально и каждый знает свою задачу. Анкеты проверяют только админы.

Awashima Seri написал(а):

второе. уже по поводу таблицы. дизайн хорош, а вот таблица - ну честно, не вписывается. она такая наляпистая и огромная... не дела. нужно ее менять. причем это можно сделать совершенно бесплатно, т.к. скрипов таблиц полным-полно в интернете. ну, а если обращаться к какому-нибудь дизайнеру, за таблицу, сделанную на заказ, могут потребовать небольшую, но денюжку.

Спасибо, справимся. У меня нету средств для того, чтобы платить за коды, извините... И Микото уже потратился на наш форум.
Я прекрасно знаю, где и как можно взять коды. Исправим.

Awashima Seri написал(а):

третье. акции, акции, акции... по себе скажу, человек ленивый, сто лет уже сама персонажа не писала - все время пользовалась акциями. вроде на форуме три акции, да? но там по два персонажа. нужно разнообразить их! тогда и больше народу потянется (халява же) да и группировки неканонические оживут.

Я этого не понял, поясните.

Awashima Seri написал(а):

ну и так называемая акция "Need you", где каждый игрок может оставить заявку на нужного ему персонажа (брата, сестру, друга, девушку) - тоже очень нужна. опять же - и пользователи рады, и для гостей есть из чего выбрать.

Окей.

Awashima Seri написал(а):

четвертое. ролевая стартовала уже довольно давно, поэтому, предлагаю начать проводить так называемые конкурсы среди игроков - "Лучший пост", "Активист недели", "Пара недели" и прочее.а так же можно было бы устроить такую интересную фишку, как рубрика "7 дней с..." (могу ошибаться, как точно она называется), в которой голосованием выбирается наиболее интересный игрок и создается тема, где на протяжении небольшого строка любой пользователь может задавать абсолютно неограниченное количество вопросов тому, кого выбрали самым интересным.

Хочешь этим заняться?

Awashima Seri написал(а):

пятое. есть такая тема как "цвета и знаки" и... все? это все описание мира? срочно, просто срочно нужно хотя бы скупая FAO-часть о мире Проекта Кей, дабы игроки, не смотревшие аниме/не читавшие мангу, но желающие играть, могли ознакомиться на форуме с информацией о мире, обмозговать и без проблем играть.

И как же такие игроки могут играть на ролевой? Я конечно создам такую тему. Но, извини, могу поспорить. Потому что не все игроки, не смотревшие аниме / не читавшие мангу могут долго держаться на каноничных ролевых.

+1

7

Suoh Mikoto
Есть, сэр!)

0

8

misaki yata написал(а):

Я этого не понял, поясните.

стоит добавить больше персонажей в эти акции.
как писал выше Вилли, он может заняться этим.
да и я готова предложить бескорыстную помощь в этом плане.

misaki yata написал(а):

Хочешь этим заняться?

могу, с позволения вышестоящих. х)

misaki yata написал(а):

И как же такие игроки могут играть на ролевой? Я конечно создам такую тему. Но, извини, могу поспорить. Потому что не все игроки, не смотревшие аниме / не читавшие мангу могут долго держаться на каноничных ролевых.

почему? очень даже. вам, наверное, попадались какие-то плохие игроки. хд
если есть информация о мире и у игрока - желание играть, он может задержать и побольшг того, кто знаком с фендомом.

0

9

Awashima Seri написал(а):

стоит добавить больше персонажей в эти акции.как писал выше Вилли, он может заняться этим.да и я готова предложить бескорыстную помощь в этом плане.

Последующие персонажи свободны. А если кто-то нужен - прошу, я не против.

Awashima Seri написал(а):

могу, с позволения вышестоящих. х)

А вот включаю вредность и позволяю...

Awashima Seri написал(а):

почему? очень даже. вам, наверное, попадались какие-то плохие игроки. хд

Увы, попадались. Из-за этого форум, который я возрождал и держал долго - загнулся. Мне не нужны повторы.

Awashima Seri написал(а):

если есть информация о мире и у игрока - желание играть, он может задержать и побольшг того, кто знаком с фендомом.

Я добавлю информацию. Уже сказал об этом.

0

10

misaki yata написал(а):

Последующие персонажи свободны. А если кто-то нужен - прошу, я не против.

просто, как я понимаю, эти последующие персонажи проходят по стандартному полному шаблону анкеты? а это, собственно, как неканоны. народ нынче ленивый, поэтому места в группировках пустуют. х)

misaki yata написал(а):

А вот включаю вредность и позволяю...

тогда займусь этим. х)
как понимаю, организовать все в подфоруме "конкурсов"?~

misaki yata написал(а):

Увы, попадались. Из-за этого форум, который я возрождал и держал долго - загнулся. Мне не нужны повторы.

думаю, каждому нужно дать шанс. вселенная Проекта Кей не так сложна.
недопустимо, конечно, что бы игрок, занимающий каноничную роль и не знал фендома... но для неканонов то? думаю, такое вполне возможно)

0

11

Awashima Seri
Вмешаюсь в ваше обсуждение.

Awashima Seri написал(а):

думаю, каждому нужно дать шанс. вселенная Проекта Кей не так сложна.
недопустимо, конечно, что бы игрок, занимающий каноничную роль и не знал фендома... но для неканонов то? думаю, такое вполне возможно)

Как бы да, тема нужна и мы её сделаем, но на самом деле интернет полом материалов и в принципе любой желающий вполне может познакомиться с расширенным описанием Кея через туже вики. Иными словами, я не думаю, что это самое важное, что должна сделать админка. Гораздо важнее наличие самое игры и активности.

+1

12

Awashima Seri написал(а):

просто, как я понимаю, эти последующие персонажи проходят по стандартному полному шаблону анкеты? а это, собственно, как неканоны. народ нынче ленивый, поэтому места в группировках пустуют. х)

Есть и те, кто даже за канонов полные анкеты пишут. К счастью, дефицита таких людей нет. Есть одна фраза, знакомая нам из детства: "любишь кататься - люби и саночки возить". Я думаю, вы понимаете, о чем я. Да и я разве против того, чтобы вы с Вильгельмом написали персонажей? Нет. Акцент все же идет на тех людей, которые придуманными уже канонами играть не могут. А для группировок я создал главных персов, которые, разумеется, понадобятся нам в игре.

Awashima Seri написал(а):

тогда займусь этим. х) как понимаю, организовать все в подфоруме "конкурсов"?~

Именно там.

Awashima Seri написал(а):

думаю, каждому нужно дать шанс. вселенная Проекта Кей не так сложна.недопустимо, конечно, что бы игрок, занимающий каноничную роль и не знал фендома... но для неканонов то? думаю, такое вполне возможно)

Если что-то пойдет не так - винить буду тебя. *хитрожопая рыжая жопа.*

0

13

Suoh Mikoto написал(а):

Как бы да, тема нужна и мы её сделаем, но на самом деле интернет полом материалов и в принципе любой желающий вполне может познакомиться с расширенным описанием Кея через туже вики. Иными словами, я не думаю, что это самое важное, что должна сделать админка. Гораздо важнее наличие самое игры и активности.

политика нынешнего народа такая, что "мира не знаю. информации нет о нем? ну и пошел я отсюда. лень самому искать".
честно, много раз сталкивалась с таким, хотя, по идее, обе стороны заинтересованны в игре. просто... не знаю, как это назвать. х) лень - наверное еще мягко сказано.
многие любят, что бы прямо "на блюдечке" все было.

misaki yata написал(а):

Есть и те, кто даже за канонов полные анкеты пишут. К счастью, дефицита таких людей нет. Есть одна фраза, знакомая нам из детства: "любишь кататься - люби и саночки возить". Я думаю, вы понимаете, о чем я. Да и я разве против того, чтобы вы с Вильгельмом написали персонажей? Нет. Акцент все же идет на тех людей, которые придуманными уже канонами играть не могут. А для группировок я создал главных персов, которые, разумеется, понадобятся нам в игре.

я понимаю, о чем вы. люди, пишущие полные анкеты? они почти все обходили ролплеи, на которых я играла. хд
вопрос исчерпан. х)

misaki yata написал(а):

Если что-то пойдет не так - винить буду тебя.

оке, я готова принять на себя их грехи. хдд
тогда сразу отправляйте ко мне потенциальных игроков, которые не знают мира - буду им объяснять, во избежании кары на мою голову. х)

0

14

Awashima Seri, инцидент исчерпан, вопросы решены.

0

15

Здравствуйте.
Я можно сказать, знаю от куда вы взяли коды этого дизайна.
Особенно мои иконки очень выделяются =.=
Я же, не против всего этого, ведь дизайн был отдан в свободный каталог, оочень давно.

Но я не по этому, сюда заглянул. Я мог бы сделать вам дизайн.

0

16

пингвин, мы можем поставить копирайт, если Вы хотите. Да и, в принципе, мне не трудно заменить их даже на свои (признаюсь честно, я просто поленился их делать).
Чем плохи дизайны, которые делаю я? Если в них что-то не так, то с удовольствием узнаю об этом и помечу для себя свои же ошибки.

0

17

misaki yata Сама графика(шапка и т.п.), я могу сказать даже хорошая.
Но сами коды(структура и цвета) под вас не подходят. То-есть вам надо либо создавать свои коды, либо просить что бы это сделали.
Ну, а насчет этого дизайна - мне кажется в шапке слишком пусто, и слишком серо. В ней всего лишь три персонажа, и кажется что чего-то не хватает. Так же мне кажется не хватает фона(в самой шапке, за персонажами), нормального, здесь бы подошел фон хотя бы тот же темно-красный.
Ну и еще, могу посоветовать только, не брать render исходники, а брать полные картинки. И вставлять их в шапку, а после идут эфекты. Ведь не обязательно же вырезать из исходников персонажей. И уже бы другой вид был у дизайна.

Ну, а теперь отдельно.
Желаю удачи, в развитии и восстановлении ролевой :3
С уважением админ. Ao No Exorcist: New round of Destiny

0

18

пингвин, благодарим Вас. Мы обязательно последуем Вашим советам.

Вам тоже удачи и процветания ролевой.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление игровых постов:
~ мысли персонажа - прописываются курсивом;
~ слова - жирным текстом;
~ действия - обычным;
~ шепот - или жирным курсивом, или жирным мелким шрифтом (размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).
~ цитата слов Вашего партнера - жирный подчеркнутый текст.
Для описания действий персонажей, реально не существующих, но нужных вам для отыгрыша определенной сцены (мало ли, кому-нибудь понадобится мальчик-почтальон, принесший газету, например):
~ мысли персонажа - подчеркнутый курсив;
~ слова - подчеркнутый;
~ шепот - или жирный подчеркнутый курсив, или жирный мелкий подчеркнутый(размер мелкого шрифта должен быть не больше и не меньше 10рх).

>>>Новые символы <<<



Вы здесь » ~ k project; » .вопросный пункт. » - предложения от игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно