Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .улицы Токио. » - тёмный переулок.


- тёмный переулок.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Рей не любила это время – время, когда не было никаких заданий, когда девушка оказывалась предоставленной самой себе. Особенно летом – тогда Минами все свое свободное время бездельничала и ленилась даже придумывать себе какое-то занятие помимо чтения легких для восприятия книг.
Сегодня погода была более чем благосклонна к жителям города – не было ни угнетающей и давящей на сознание жары, ни характерных для этого периода гроз или дождей. Сегодняшний день можно было назвать идеальным летним днем. В том, что девушка решила, наконец, вылезти из отеля, где обитала группировка, и прогуляться не было ничего удивительного.
Рей так и не придумала, куда пойти – Минами никуда особенно не хотелось, и поэтому девушка сейчас просто шла, куда глаза глядят, прокручивая у себя в голове сюжет одной недочитанной книги, лежащей у Минами в рюкзаке за спиной. Из-за задумчивости Минами споткнулась обо что-то и едва не упала. Рей перевела взгляд себе под ноги – этим чем-то оказалась пустая металлическая банка с легкоузнаваемым логотипом колы. «А ведь я сегодня почти ничего не ела» - рассеяно подумала девушка. Рей вскинула голову и огляделась.
Перед глазами девушки предстала обычная улица города, сонная и почти безлюдная  – где-то справа пара мальчишек играла в футбол. Впереди можно было заметить оживленный перекресток. Минами редко ходила здесь, – отель, являвшийся базой Сумеречных Дьяволов, находился довольно далеко отсюда - однако местность знала неплохо. От ближайшего магазина, где можно было бы купить пакет чипсов и сок, Рей отделяло минут десять шагом, предварительно срезав путь через переулок.
Рей повернулась и уже пошла к переулку, как вдруг краем глаза уловила какую-то тень. Девушка инстинктивно вскинула руку и, почувствовав удар, услышала тихий звон слегка ударившихся друг о друга ножей, спрятанных в рукаве байке.  Рей уже хотела метнуть один из них, когда поняла, что в неё попал всего лишь футбольный мяч.
Девушка пробормотала что-то себе под нос и сильно пнула мяч в направлении  слегка испуганных мальчишек. Даже не посмотрев в их сторону,  Рей перевела взгляд на руку – один из ножей, сбившись с фиксированного положения, слегка выглядывал из-под рукава, слегка поблескивая под солнечными лучами.
«Зря я их вообще брала. У меня есть чувство, что если я их взяла – то мне обязательно придется их использовать» - со вздохом подумала Рей и аккуратно спрятала нож обратно. Затем девушка повернулась и быстрым шагом направилась в переулок.

+4

3

Итак, первое задание Хороми, проверочное: патрулирование. Вроде бы ничего сложного, просто ходишь по городу и наблюдаешь. Главное, чтобы царил порядок, а все подозрительные личности были проверены и задержаны, если надо. Со своим напарником, которого приставил Мунаката, девушка разделилась, чтобы патрулирование было эффективнее.
Идя по улице, Хороми наблюдала за людьми, которые всё спешили куда-то, будь то работа, школа, университет или другое какое-нибудь место. Самое главное - это не привлекать внимания ни горожан, ни бандитов, если таковые имеются в толпе. А то мало ли, что подумают? Обыкновенная девушка, а следит за народом... Нет, каких-либо подозрений Хороми не надо. Остановившись около светофора, на котором горел красный свет, девушка решила немного отвлечься от задания и поразмышлять.
Кимура из всех Королей видела пока что только Синего. Ну что ж, внешне он неплох собой, выглядит опрятно, как настоящий джентельмен. Да и разговаривал он с девушкой вежливо, не грубил и не хамил. Не похож вообще Мунаката на человека, который способен на грубость, хотя... всякое может быть.
"Я надеюсь, что он не будет докучать мне дурацкими заданиями и заставлять сидеть в штабе с бумагами и прочими документами",- искренне надеялась Хороми, и на лице отразилась слабая улыбка. Действительно девушка не любила работать в душном и пыльном кабинете, это не для неё. Ей нужна свобода действий и приключения на пятую точку, а вся бумажная возня пускай достаётся кому-нибудь другому. И вот Кимура уже представляет, как расправляется с наркодилерами, нанося им болезненные удары в живот, голову и другие части тела, а потом садит их в тюрьму, где им самое место... от таких мечтаний Хороми лучезарно заулыбалась. Эх, вот что действительно девушка любит в полиции, так это торжество справедливости и приключения на задницу. Опасны могут быть эти приключения, да, но в том-то и прелесть всех стычек с бандюгами и преступниками. Хотя так весело не будет, если тебя вдруг убьют... Но отгоним плохие мысли в сторону и вернёмся к реальности.
Не светофоре загорелся зелёный свет и Хороми, засунув руки в карманы джинсов, перешла дорогу, продолжая наблюдать. Народу становилось всё больше и больше, наблюдать становилось всё труднее и труднее. Хотя вроде всё спокойно, вокруг простые горожане, ничего подо... хотя нет. Кимура заметила подозрительную девушку, которая свернула в тёмный переулок. Она была, как приведение: белые волосы, бледная кожа...
"Это что за Белоснежка?" - нахмурилась Хороми и последовала за ней. Шла наша наблюдательница не спеша, держа руки в карманах джинсов. Она осматривалась по сторонам, делая вид, что просто гуляет тут или заблудилась. Однако чаще взгляд девушки останавливался на подозрительной особе.
"Вполне вероятно, что эта девушка может быть членом одной из преступных организаций, как "Сумеречные Дьяволы", например. Но лучше я не буду делать поспешных выводов и понаблюдаю за ней",- рассуждала Хороми, продолжая идти за беловолосой девушкой.

Отредактировано Kimura Horomi (2013-08-12 06:50:17)

+4

4

Свернув в переулок, Рей почувствовала себя неуютно. Это был не интуитивный страх перед темными местами или что-то подобное – подобных вещей девушка никогда не боялась, для Рей подобный страх был бессмыслен. Скорее девушку напрягало то, что переулок был узкий и темный. Для Минами было естественно в любой ситуации изучать пространство и просчитывать варианты, где можно было бы быстро спрятаться или быстро сбежать. Здесь же было тесное открытое пространство – самое неудобное и неприятное место для девушки.
Как и ожидалось, переулок был полностью безлюдным. Где-то вдалеке была слышна дорога, с улицы, откуда пришла Рей, слабо доносились голоса мальчишек. За исключением этого в переулке стояла тишина – и если пару минут назад Рей называла такую тишину сонной, то здесь она была естественной. Скорее всего, это место и не знала шума – кроме, разве что, тонких женских голосов, кричащих о помощи. Ночью здесь было бы страшно ходить – однако, в тусклом дневном свете, едва проникающем сюда, это место не казалось таким жутким.
Рей вздохнула, сунула руки в карманы и легким, но быстрым шагом направилась вперед. Куда-то исчезла вся рассеянность и задумчивость – в подобных местах Минами, даже если знала, что ей не грозит опасность, становилась собранной и внимательной. Это была одна из многих полезных привычек девушки, проявлением её постоянной осторожности – иногда даже скатывающейся до паранойи.
Девушка знала, что сейчас, за поворотом, она сможет выйти на широкую улицу, прямо к небольшому продуктовому магазину. Однако, как только Рей свернула, вместо улицы перед девушкой предстал живописный вид тупика с нарисованным на каменной кладке граффити.
«Что за?...» Минами нахмурилась и осмотрелась. Рей не помнила детально путь, и поэтому ей казалось, что она идет правильно. «Может, я не там свернула?»
Девушка вернулась обратно в переулок и огляделась. Сейчас Минами стала медленно осознавать, что это оказался совсем не тот переулок, который она помнила.
«Я перепутала? Но я же была уверенна… вот черт!»
Рей едва удержалась от того, что бы с досады не пнуть ногой каменную стену. Минами ограничилась тяжелым вздохом и уже хотела пойти обратно, как увидела девушку.
Для Рей было естественным, что переулок пустовал – и таким же естественным оказались бы темные личности, ищущие по ночам жертв. Незнакомая Минами девушка на вид была самым обычным прохожим – спокойным, уверенным, словно вышедшим на вечернюю прогулку по парку. Именно это сразу и насторожило Рей – девушке было бы спокойней встретить ночью наркомана с ножом. Минами хотя бы знала, чего от него ждать и с какой целью он гуляет по переулку.
Рей заметила, что она какое-то время так и стоит на месте с растерянным выражением лица. Это было на руку девушке – придав себе неуверенный вид, Минами окликнула незнакомку:
- Извините!
Рей подошла поближе. Вблизи девушка оказалась именно такой, как и думала Минами – обычной девушкой, лет восемнадцати на вид.
- Простите. Мне кажется, что я заблудилась. – Рей слегка улыбнулась. – Вы не могли бы подсказать мне  дорогу? Я думала, что где-то недалеко находится продуктовый магазин.
В Минами не было ни капли фальши. Она и вправду растерялась – и вправду всего лишь искала магазин. Сейчас Рей могла побыть рассеянной и слегка инфантильной девушкой – по крайней мере, до тех пор, пока не убедится, что её подозрения ложны.

+3

5

"Жутковатое место. Настоящее пристанище для алкашей и наркоманов", - подумывала Хороми, морщась, и продолжая идти за беловолосой девушкой, и делая вид, что она просто тут гуляет. Хотя, если подумать, то в подобном месте не будут блуждать такие девушки, как Кимура. Скорее банда какая-нибудь или маньяк. Тёмный переулок как раз предназначен для тёмных личностей. Так что не исключено, что девушка, за которой следила Хороми, может что-нибудь заподозрить, заметив своего сталкера. Однако лучше вести себя как можно естественней и проще. Сдув чёлку с лица, Кимура продолжила наблюдать за подозрительной особой.
Когда объект наблюдения свернул, то перед Хороми предстала живописная стена с граффити. Тупик. От некого удивления девушка быстро заморгала глазами.
"Опа-Стёпа. Она что, не знает, куда сама идёт?" - подумала наблюдательница и прислонилась к стене, находившейся напротив разрисованного тупика. Странновато как-то, потому что беловолосая шла так быстро и уверенно, будто точно знает путь до своего пункта назначения. Но тут раз и ананас, обе девушки в тупике. Хороми уже казалось, что она зря следит за этой особой, вся подозрительность в ней почти улетучилась. Девушка тяжело вздохнула и отстранилась от стены, как вдруг эта самая особа окликнула её. Кимура слегка вздрогнула и посмотрела на девушку, подошедшую к ней.
- Простите. Мне кажется, что я заблудилась. Вы не могли бы подсказать мне дорогу? Я думала, что где-то недалеко находится продуктовый магазин.
Ого! Вот это было точно неожиданно. Девушка ожидала, что подозрительная особа будет вести себя уверено, а сейчас она выглядит растерянной, даже слегка беззащитной. Хороми поначалу удивлённо выпучила глаза, но потом расслабилась и как всегда улыбнулась своею лучезарной улыбкой.
-Прошу прощения, но я сама заплутала. Я вообще не местная, поэтому вряд ли смогу Вам помочь, - призналась Кимура. Кстати, для неё было очень выгодно, что беловолосая девушка подошла к ней. Теперь Хороми может рассмотреть её получше: одета просто, кожа бледная, а глаза были полупрозрачного голубого цвета, словно лёд. Подозрительность в этой особе и вправду есть, но, видимо, это всё из-за её необычной внешности... Тут Кимура заметила на шее у девушки татуировку. Слегка прищурившись, Хороми разглядела фиолетовую бабочку.
"Опана... так ведь такая же татуировка есть у всех "Сумеречных Дьяволов"!" - вспомнила девушка. Мунаката как раз говорил, что непременно надо задержать хотя бы одного из них, если встретится. Однако стоит быть осторожнее. Мало ли, что может выкинуть эта особа? Хороми примерно знала способности Фиолетовых, но вдруг это далеко не всё, чем владеет эта девушка?
-Симпатичная татуировка у тебя на шее. А ты случайно не из "Сумеречных дьяволов"? - сказала Кимура более серьёзным голосом, перестав улыбаться, и отойдя чуток подальше от девушки. Сейчас Хороми должна быть готова ко всему, что может сказать или сделать эта особа.

Отредактировано Kimura Horomi (2013-08-13 10:23:38)

+2

6

Рей мысленно усмехнулась. Девушка не ожидала, что к ней подойдут и заговорят – она явно приняла Минами за одну из тех подозрительных личностей, для которых подобные места были естественной областью обитания. Впрочем, она была не так далеко от истины. Минами сделала себе заметку на будущее – покрасить волосы. Она и вправду слишком часто привлекала внимание.
Оставалось только выяснить, что это за девушка – враг или просто нейтральный человек. И в любом случае её нельзя было недооценивать.
-Прошу прощения, но я сама заплутала. Я вообще не местная, поэтому вряд ли смогу Вам помочь.
От этих слов Рей расстроилась. Все же, кем бы не была девушка, она сразу не кинулась в драку – а значит, Рей могла бы узнать, как попасть в ближайших магазин. Минами хотела есть.
Девушка вдумалась в слова незнакомки. Заплутала… на заблудившуюся она была не похожа. Но и на человека, твердо знающего, куда он идет – тоже. Она могла идти по каким-то своим делам – Рей тоже вела себя не совсем логично, когда уверенно пришла к тупику. А еще она могла следить за Минами. Это было бы вполне логично – странная девушка, непонятно зачем уверенно свернувшая в переулок… и это объясняло бы её поведение и реакцию. На счет последнего Рей не сомневалась – на японку незнакомка мало походила, как и Рей, впрочем. Но она хотя бы могла знать местность, в которой оказалась – или она и вправду заблудилась?...
Внезапно незнакомка странным взглядом уставилась на шею Рей. «Что у меня там? Татуировка, скрытая высоким горлом байки… скрытая же?».
-Симпатичная татуировка у тебя на шее. А ты случайно не из "Сумеречных дьяволов"?
Этими словами девушка сбила Рей с толку, окончательно запутав мысли.  Незнакомка сама выдала себя. Минами мысленно назвала её Синей – это был наиболее возможный вариант, учитывая её реакцию и прямолинейный вопрос. Хотя, она была без формы и без сабли. Новичок?
«А я всего лишь хотела спокойно провести этот день… Взяла ножи – быть бою, теперь я в этом уверенна.»
И все-таки… почему она спросила? Не уверенна? Она же видит татуировку. Проще всего было бы сразу вступить в атаку, пока противник этого не ожидает – а она спросила. Надеется вынудить Рей нанести первой удар? Или она и вправду новенькая.
В любом случае – лучше иметь плохой план, чем никакой. Минами остановилась на мысли, что раз её спросили – то можно убедить девушку в своей невиновности. Тем более Рей не знала, на что может быть способна «Синяя». Минами могла сбежать в любую секунду, но все таки решила попробовать поговорить. Девушка своим вопросом заставила Рей растеряться – а это могло послужить девушке на руку.
- Спасибо. Я её сделала из-за брата – у него такая же. – Минами слегка улыбнулась. У неё есть милый и любимый старший брат, единственный в своем роде. – Сумеречные Дьяволы? Нет, прости. Это что, музыкальная группа такая? Никогда не слышала. Жаль, что ты знаешь местности - правда, жаль. Теперь придется еще бродить в этом странном месте.
Рей сделала вид, что удивилась и слегка растерялась от того, что девушка сделала пару шагов назад. А в конце своей речи девушка лучезарно улыбнулась – Минами всего лишь стоило представить, что к ней больше никто никогда не будет приставать и мешать.
«Поверит? Да, нет? Я бы не поверила – я никогда никому не верю. Но ведь она из Скипетра, если я не ошиблась.»

+2

7

Подозрительная особа явно недоумевала, как Хороми, такая с виду хрупкая девушка, да ещё и не местная могла в здравом уме пойти в такое опасное место, как тёмный переулок. Подозрения в её сторону неизбежны. Однако не все же девушки владеют навыками рукопашного боя, ведь так? Поэтому Кимура спокойно могла гулять по ночному городу, даже если на неё может напасть маньяк. Парочка ударов в живот, один удар в голову и нокаут на десерт. Так что нет проблем. Беловолосая незнакомка тоже выглядела хрупкой девушкой, даже очень... но, учитывая эту татуировку на шее, не удивительно, что она спокойно тут ходит. Насколько известно Хороми, все Короли владеют аурой, дающей своим владельцам невероятную силу. Подопечные Королей так же владеют этой аурой. Следовательно, если эта особа - одна из "Дьяволов", то и у неё есть сила, данная Королём. Значит, гулять в переулке для этой особы - даже не цветочки. Но Хороми всё-таки сомневалась по поводу её принадлежности к клану.
"Может просто совпадение, что у неё такая же татушка, как и у "Дьяволов"? Хотя... нет, они бы приняли её за свою, а полиция задержала бы её считай ни за что, так как она обычная горожанка. Так что это не может быть совпадением, эта девушка из "Сумеречных Дьяволов". Я уверена на все 150%", - сделала вывод Кимура. Однако, если подумать, то девушка совершила некую ошибку: она видит татуировку, значит должна немедленно задержать особу, но вместо этого спрашивает её прямо, из Фиолетовых она или нет. Хороми ещё и выдала себя, заговорив о «Сумеречных Дьяволах», но она считает, что нет больше смысла притворяться в такой ситуации, поэтому задала прямолинейный вопрос. Да и беловолосая особа, наверно, её с лёгкостью раскусила.
Можно рассмотреть другой вариант: незнакомка может обладать ещё какими-либо способностями, помимо ауры. Это может быть, что угодно и при нападении на неё Кимура могла пострадать и провалить задание. А что? Всё возможно, даже это. Поэтому Хороми решила пойти по более мирному пути, сначала перекинуться парой слов. Но драка всё равно неизбежна.
Русоволосая внимательно наблюдала за словами и действиями девушки. Однако ответ на вопрос нашу наблюдательницу заставил сделать удивлённое лицо.
- Спасибо. Я её сделала из-за брата. Сумеречные Дьяволы? Нет, прости. Это что, музыкальная группа такая? Никогда не слышала. Жаль, что ты не знаешь местности - правда, жаль. Теперь придется еще бродить в этом странном месте.
"Она делает из меня дурочку?", - недоумевала Хороми, вопросительно выгнув бровь. Видимо, беловолосая особа хочет сбить с толку девушку, делая вид, что не знает ни о каких-либо "Сумеречных Дьяволах", а татуировка - это просто случайность. Но её растерянность не выглядела так естественно, да и Кимура уже давно всё поняла.
-Нет, "Сумеречные Дьяволы" - это преступная организация, членов которых надо немедленно задержать. Ты прости, но я не верю в твоё незнание о Фиолетовых. Но зато я уверена, что ты одна из них, и эта татуировка - не случайность, - пояснила Хороми, сложив пальцы рук в замок, и медленно выгибая их до хруста костей. Драка будет по-любому.
"В следующий раз я не буду мешкать, а просто задержу "дьявола" без лишних разговоров",- сделала для себя вывод Кимура и лишний раз убедилась, что случайности - не случайны.

Отредактировано Kimura Horomi (2013-08-14 11:18:53)

+2

8

Рей с интересом наблюдала за девушкой. Было бы неплохо, если бы она поверила в тот наспех придуманный бред.  Было бы неплохо разойтись с миром.
- Нет, "Сумеречные Дьяволы" - это преступная организация, членов которых надо немедленно задержать. Ты прости, но я не верю в твоё незнание о Фиолетовых. Но зато я уверена, что ты одна из них, и эта татуировка - не случайность.
Рей фыркнула. Девушке больше не было смысла играть.
«Конечно, она не поверила. Все не может быть настолько просто. Хотя, я думала, что она будет более доверчивой. Жаль…»
Минами с интересом осмотрела разминающуюся девушку – хорошие, уверенные движения, неплохое телосложение для бойца. Та почему-то не наносила удар и словно ждала. Хочет задержать, а не убивать, по её словам…
Минами резко сделала шаг назад. Глаза у девушки потемнели. Рей стала просчитывать варианты. Что, в сущности, Рей могла сделать? Противника выглядела просто, даже без какого-то оружия – если у неё где-то не спрятан нож, что было бы странно, учитывая её прямолинейность и честность. Физически она была, скорее всего, сильнее – но Минами была быстрее и проворнее. В простом кулачном бою они были бы примерно равны. Однако это был не простой кулачный бой. Если незнакомка не имела каких-либо козырей в рукаве, то Рей могла сделать что угодно – бегство не составляло никаких проблем для девушки, и с такой же легкостью Минами могла быстро переместиться на короткую дистанцию и воткнуть скрытые ножи в горло и живот противнице. Но в этом и была проблема. Девушка знала о Сумеречных Дьяволах – значит, знала о том, что члены организации весьма опасны. Минами не верила, что можно быть настолько глупой и соваться в подобный бой в одиночку, без каких-либо способностей, намереваясь задержать врага. Вполне возможно, что где-то рядом ошивался её напарник – а против двоих Рей не собиралась идти.
- И что, если и так? Что же ты стоишь, если так уверенна?  Нападай. – Прохладным тоном предложила Минами, максимально расслабившись и скрестив руки на груди. На лице не осталось и тени каких-либо эмоций – только сосредоточенность и готовность уклониться от любой атаки. Минами ожидала всего, что могло произойти – от внезапной атаки с помощью ауры, до преодоления дистанции и рукопашного боя.
Все же, убивать её было слишком рискованно – самым простым вариантом было заставить девушку нанести первый удар, показать, на что та способна. Наибольшей ошибкой, которую могла совершить Рей, было прямое нападение, – которое тут же выдало бы её преимущество, и, скорее всего, оказалось бы бесполезно. Если вскоре предположения Минами не оправдаются, и незнакомка и вправду не имеет каких-либо козырей, то Рей постарается её вырубить. Для девушки, не обладающей большой силой, это будет сложнее, чем убийство – но скорее всего, где-то поблизости все же есть её напарник, который вскоре найдет убитую. Вычислит, кто недавно заходил в подворотню, будет не сложно – Рей обладает довольно запоминающейся внешностью.

+2

9

После уверенных слов Хороми, что беловолосая девушка из "Сумеречных дьяволов", незнакомка больше не выглядела растерянной и беззащитной, какой была пару минут назад. Она была уверенной, мрачной и даже немного холодной.
"Вот и раскрыты все карты, но, видимо, игра только начинается", - сделала вывод Кимура, и встала в боевую позицию. Хоть русоволосая и выглядела так, будто была уверена в победе, в глубине души девушка понимала, что шансы победить очень малы. У Хороми не было ни ауры, ни сабли, ни ножей или ещё чего-нибудь подобного. Единственным оружием, которым могла воспользоваться девушка на данный момент, являлись кулаки. Не густо, но хоть что-то.
Что касается боя? За всё это время Кимура слепо надеялась, что незнакомка нанесёт удар первой. Тогда бы она не только раскрылась, но и выдала все свои преимущества. Шансы на победу возросли бы. Однако, надежда и вправду была слепой. Беловолосая не настолько же глупа и наивна, что станет раскрывать все свои козыри. И это только первая причина, почему Хороми не стала нападать первой. Вторая причина - это осторожность. Так как Кимура не имела никакой ауры, то она была по сути слабее своей противницы, а значит убить русоволосую девушка могла чуть ли не на раз-два.
Хотя, если судить по внешности, то не скажешь, что соперница была боевого телосложения. Если только у неё не спрятаны козыри, в виде холодного оружия, например. Тогда шанс на убийство Хороми не маленький.
Кимура, находясь в раздумьях, стояла в боевой позиции, как вдруг голос противницы сбил её с мысли.
- И что, если и так? Что же ты стоишь, если так уверенна? Нападай.
"А вот это уже звучит, как вызов", - подумала Хороми, нахмурившись. А когда девушке делают вызов, она не может отказать. Кимура знает свои достоинства и недостатки во всём, поэтому уверенно принимает те вызовы, которые ей по силам. И хотя девушка понимала, что в этом бою она явно проиграет, кровь в жилах закипала от желания драки, а сердце заколотилось сильнее, будто кричало: "Давай, Ксюша! Покажи ей, что русские девушки могут постоять за себя!" Воодушевлённая и уверенная в себе, Хороми поняла, что нет больше смысла ждать первого удара от соперницы, она этого не сделает. Кимура сильнее сжала кулаки и побежала на свою противницу, собираясь сделать ей удар в лицо.
"Сейчас она увернётся, мой удар слишком предсказуемый. Но с чего-то же надо начать!" - сделала такой вывод Хороми, когда её кулак находился уже в нескольких сантиметрах от бледного лица соперницы.

Отредактировано Kimura Horomi (2013-08-16 13:47:08)

+2

10

«Странное дело, куда могла пропасть одна единственная девушка? Ходила с отрядом бы, так нет, надо куда-то было уйти. Что за отношение к работе такое у людей?» - пронеслось в голове у Акиямы, который уже некоторое время ходил по улицам города в поисках девушки, которой дали испытательный срок, а она теперь взяла и пропала.
Для, всегда сосредоточенного на работе, Химори было непонятно, как можно так халатно относится к поручениям, тем более что ещё даже не принята, под присмотром, а вытворяет такое. Посмотрев очередной переулок, парень обреченно вздохнул. Пока поиски успехом не увенчались. Отряд уже, наверняка, закончил с патрулем и ушёл в штаб, а зеленоволосому придётся потрудится и найти девушку.
Молодой человек свернул в очередной тёмный переулок и тут-то его и ожидал успех. В глубине переулка было видно два силуэта. Там стояли две девушки. Акияма недолго думая направился к ним. Подходя ближе, в одной из девушек он узнал Кимуру.
- Что же ты стоишь, если так уверенна?  Нападай. – сказала втора девушка
Акияма, подумав, что ничего хорошего из этой потасовки не выйдет, хотел было вмешаться и успокоить недавно пропавшую девушку, но не тут-то было. Когда парень уже сделал шаг к девушкам, Хороми уже двигалась в сторону незнакомки с кулаками.
Быстро сообразив, Акияма ретировался к девушкам и перехватил кулак Кимуры в паре сантиметров от лица второй девушки.  После чего облегченно вздохнул. Потом перевёл взгляд на незнакомку. Его взгляд из равнодушного, резко превратился в кокой-то толи шокированный, толи осуждающий, если так можно сказать.
- "Сумеречные Дьяволы"? -  как-то задумчиво сказал Химори – и что же тебе здесь нужно?
Глупый вопрос, конечно, ведь это и так очевидно, что приступная группировка делает всё, что им заблагорассудится.
Рука Акиямы спокойно легла на рукоять сабли. Будет нехорошо, если он упустит одного из Дьяволов. Он и сам себе не простит такого, да и король будет недоволен. Ведь только их-то и ищет весь Скипетр.
- Кимори, отойди – скомандовал Акияма и, вытащив саблю из ножен, устримился на преступницу.
До сего момента было заметно, что девушка была расслаблена, этим Химори и воспользовался и нанёс удар справа. Неожиданно быстро девушка ретировалась в сторону, уклоняясь от удара, нанося ответный удар Акияме со спины. Молодой человек, не растерявшись, быстро развернулся и поставил блок, потом резко ударил преступницу в живот и добавил удар ногой по голени. От чего девушка потеряла равновесие и начала падать. Химори оказался за спиной уже почти обезвреженной «Сумеречной Демонесы» и нанёс завершающий удар по её шее боковой стороной ладони. От чего девушка упала на землю без сознания. Акияма посмотрел на неё и, тяжело вздохнув, убрал саблю обратно в ножны и перевёл взгляд на Кимуру.
- Что за отношение к работе? – укоризненно спросил он – тебя уже все обыскались. Хотя думаю Король не будет особо зверствовать, мы ведь поймали одного преступника. – задумчиво добавил мужчина
После он достал из заднего кармана наручники и, присев на корточки, одел их на руки преступнице. Обычно спокойным взглядом он осмотрел девушку без сознания. Убедившись, что она не получила никаких серьёзных повреждений, он поднялся. Поправил чёлку, которая уж слишком закрыла глаза, и посмотрел на Хомори.
- Идём в штаб, работа на сегодня закончена. Отправляемся к Королю с докладом.

+1

11

"Что за...", - пронеслось в голове Хороми, когда она почти что ударила свою противницу, но тут между девушками из неоткуда появился Синий и остановил удар Кимуры. Русоволосая распахнула глаза от изумления и некоторое время ничего не говорила. Да, это немой шок, потому что нельзя так резко появляться, может удар схватить, это раз. А во-вторых, беловолосая - противница Хороми, Кимура должна была хотя бы поколотить её! Но нет, вмешался член Скипетра и остановил только-только начинавшуюся битву.
"Чёрт, весь азарт из-за него пропал! Из-за этого... Акиямы, того напарника, которого приставил мне Мунаката!" - злорадствовала Хороми, стиснув зубы, и нахмурившись. У Химори был равнодушный абсолютно взгляд, но как только он посмотрел на беловолосую, то явно ему что-то в ней не понравилось. Конечно, а какому скипетровцу может понравиться девушка из Дьяволов? Ну, разве что какому-нибудь Ромео, который то и дело влюбляется в своих противниц...
"Эй, он собрался с ней сражаться?" - ещё больше изумилась девушка, когда Акияма вытащил саблю из ножен. Глупый вопрос, конечно. Но, по сути, на этом задании Хороми должна была проявить себя, чтобы её взяли в клан. Если бы она даже упустила противницу, то хотя бы её внешность описала, чтоб потом можно было её найти. Из всякой ситуации можно найти что-либо положительное для себя. А из-за вмешательства Синего Кимура послужила, как приманка, что девушке очень и очень не понравилось.
Отойдя немного в сторону, Хороми наблюдала, как её напарник дрался с беловолосой. Во время сражения противница показала свой козырь: это ножи, которые были привязаны нитями, и когда девушка их кидала в противника, то они возвращались к владелице. С одним из таких ножей сама Кимура чуть было не познакомилась, когда беловолосая кинула один нож в неё, но Хороми успела среагировать и отскочить в сторону.
Акияма нанёс противнице удар живот, затем по голени, из-за чего девушка еле удерживалась на ногах. И, наконец, контрольный удар по шее ребром ладони. Противница падает и теряет сознание.
-Что ж, неплохо. Ну как неплохо... на троечку, - сказала Хороми слегка ироничным тоном, делая жест а-ля "50 на 50". Конечно, девушка была немного обижена на Акияму. Кровь в жилах больше не кипела, и адреналин заснул, а так хотелось выплеснуть его наружу и показать этой беловолосой, где раки зимуют...
На слова Химори, Кимура только закатила глаза и скрестила руки на груди. Что за отношение к работе? Да если б девушка не разделилась с ним, то вряд ли бы они нашли эту девицу!
Акияма достал наручники, надел их на девушку, лежавшую без сознания, и обратился к Кимуре с тем, чтобы она шла с ним в штаб. После чего зелёноволосый просто-напросто пошёл к выходу из переулка.
"Так, а почему он не понёс преступницу?..., - недоумевала Хороми, вопросительно посмотрев сначала на Фиолетовую, а потом на уходящего Акияму, - Не поняла прикола. Это я её должна нести, мол "провинилась, поэтому и неси?!"
-Эй, Акияма! А ты не обнаглел часом?! - крикнула девушка. Она сейчас явно была не просто обижена на Химори, а рассержена, причём очень, - Она лёгкой не выглядит, знаешь ли! И вообще, ты мужик или как?!
Но парень игнорировал возмущения девушки и продолжал идти дальше.
-Тч! Вот баран... - прошептала Кимура, нахмурив брови, и взвалила себе на спину беловолосую, перекинув её руки через шею, и взяв за ноги. Думаете, девушка смирилась, что придётся нести преступницу до штаба? Ага, как же. Эта особа, как и предполагала Хороми, не очень-то и лёгкая. Поэтому Кимура подбежала к Акияме и встала перед его наглым и равнодушным лицом. Сняв с себя беловолосую особу, девушка вручила её Химори в руки, а дальше пусть несёт её так, как ему удобно. После Хороми повернулась и направилась к выходу из переулка. Рядом с ней шёл Акияма, взвалив преступницу себе на спину.
"Удивительно, вообще никак не отреагировал и понёс. А если его переодеть в горничную и приказать сплясать лопотуху, то он это сделает?" - изумлялась Кимура, взглянув на Химори, и слегка выгнув бровь. Хотя нет, зачем его так мучить... надо сначала научить танцевать лопотуху, а потом уже мучить! Шутка, девушка ничего не собиралась этакого делать. От своих мыслей она просто еле слышно хихикнула, приложив пальцы к губам, и продолжила идти с напарником и пойманной преступницей в штаб Скипетра.

---> Штаб Скипетра-4

Отредактировано Kimura Horomi (2013-09-06 14:46:34)

+2


Вы здесь » ~ k project; » .улицы Токио. » - тёмный переулок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно