Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .бытовня. » - уход | отсутствие.


- уход | отсутствие.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если отсутствуете, говорите хотя бы примерно, до какого числа.
Если уходите - причину. Особенно, если это наша вина.

0

2

Завтра, 27.06, вечером уезжаю к черту на рога. Завтра с утра, часов до 4х по Московскому я постараюсь отписать все посты, кому что должен. Если не успею - есть аська, надавайте мне люлей. Вернусь я к вечеру 30.06, т.е. 01.07 я уже появлюсь и верну долги (если за мной они останутся).

0

3

Ята попросил передать, что задержится на неделю. Если дословно: "У меня заболел пес. Из-за этого я завис в другом городе и на форум выйти не могу. Наверное неделю это будет длиться точно."

0

4

Около недели буду заходить только по необходимости в моей скромной персоне, по причине занятости и обстоятельств с учебой.

0

5

akihiko yano
успехов, ждем.)

0

6

Я снова в отъезд к сестре на ДР. Скорее всего уже в пятницу вернусь. Не вернусь - Микото настучит мне в аську и даст по репе.

0

7

misaki yata
отдыхай)

0

8

К сожалению, пропаду на выходные. За что сердечно прошу прощения)

0

9

Yatogami Kuroh
ждем)

0

10

вернулся

0

11

Yatogami Kuroh
с возвращением)

0

12

что-то вроде возвращения.

0

13

akihiko yano, рады видеть.)

0

14

Прошу прощение за отсутствие, на меня вдруг навалились дела, которые требовали срочного решения. Пока что я буду все еще выходить на ролевую я полпинка, потому что умудрился подхватить простуду в 26 градусов жары *фейспалм*, но я уже почти вернулся!)

0

15

Kusanagi Izumo
рад тебе)

0

16

Kusanagi Izumo, берегите себя, Кусанаги-сан. Рады вам.)

0

17

Вынужден сообщить, что сегодня уезжаю вновь на некоторое время. Но постараюсь заглядывать с места прибытия.

0

18

Yatogami Kuroh
ждем.)

0

19

прибыл и готов к службе!

0

20

проблемы в реале. на форуме буду, но, возможно, по большей части молча.

0

21

Немножко приболел, так что могу пропасть на короткое время совсем. Прошу прощения.

0

22

Yashiro Isana
выздоравливай)

+1

23

Поправляйся!)

+1

24

вернулся. если кто вообще заметил мою "пропажу". на работе по-прежнему предполагается перенапряг, но брательник уехал, так что дома я более-менее свободен и рассчитываю отписываться без пауз.

0

25

Буду тормозить с постами и во флуде появляться буду на 2-3 сообщения. Если повезет, то больше. Уезжаю на неопределенный срок в глушь. Люблю всех. т.т

0

26

misaki yata
Мисаки, вернись~
ждем, удачи)

0

27

Вилли уедет и покинет вас до понедельника. Времени на комп, к сожалению, не будет... В понедельник вечером вернусь ^ ^

0

28

Wilhelm Phantom
давай, всего хорошего, ждем обратно))

0

29

Wilhelm Phantom написал(а):

Вилли уедет и покинет вас до понедельника. Времени на комп, к сожалению, не будет... В понедельник вечером вернусь ^ ^

удачно провести выходные. и возвращайся скорее~

0

30

Освобождаю роль Акихико. Профиль прошу удалить.

0


Вы здесь » ~ k project; » .бытовня. » - уход | отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно