Жмем на ТОПы, не жалея сил, ребята.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

~ k project;

Объявление


ПЕРЕЕЗД
РЕБЯТА, МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ СООБЩАЕМ, ЧТО МЫ, ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ГОДА НЕАКТИВНОСТИ, СНОВА ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ!!! С РАДОСТЬЮ ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ФОРУМЕ http://kreturningnew.rusff.me/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » Suoh Mikoto | act. 1


Suoh Mikoto | act. 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ф.И.

Suoh Mikoto|Суо Микото

Возраст.

13 августа, 24 года

Группировка и положение в ней.

Хомра, Король

Оружие персонажа.

Как Красный Король, лидер Хомры имеет власть над огнём. Он не пользуется оружием, его аура имеет большой наступательный потенциал. Она способна покрывать его тело и сферой распространяться вокруг него, как атакуя, так и защищая от аналогичных атак. При необходимости, способен атаковать на расстоянии, концентрируя ауру в руке и направляя "ударную волну". Именно таким образом он разрезал башню.

Пробный пост.

Он проснулся от того, что у него болела голова - одно из худших пробуждений, которое можно придумать. Воображаемые тиски сдавливали черепную коробку так, что, казалось, глаза вот-вот выпадут из орбит, а в основание черепа упиралась тупая, но довольно настойчивая игла. Сид попробовал прикрыть глаза, игнорируя солнечный свет, льющийся из открытого окна прямо ему в лицо. В Бездну солнце! Впрочем, солнце, несмотря на его недовольство, и не думало скрываться не то, чтобы в Бездну, но и даже за какую-нибудь тучку, голова болела, а в горле образовалась неприятная сухость.
Мужчина провёл языком по пересохшим губам и сглотнул. Пить хотелось больше, чем валяться под давящим на виски солнцем. Вставая за водой, мимоходом можно будет прикрыть малюсенькое окно тряпкой, которую хозяин выдавал за штору. Поразмыслив так, Сид рывком поднялся. Тело со скрипом и хрустом исполнило этот манёвр и отомстило глупому хозяину подступившей к горлу дурнотой. Мерзкое ощущение во рту только увеличилось.

Держась за гудящую голову, Сид подошёл к окну. Мир от этого лучше не стал, но свежий воздух слегка сбил искрящуюся муть перед глазами. Щурясь, он выглянул во двор. Там как всегда протирал и без того довольно затертые штаны мальчонка - то ли сын, то ли племянник хозяина, который исполнял мелкие поручения. Точнее, в его случае, всячески от них увиливал, стараясь не попадаться на глаза, ни хозяину, ни квартиросъемщикам.
- Эй, ты, - слова вырывались из горла хрипло, даже более хрипло, чем обычно. Сид прокашлялся, проталкивая ком дальше, и продемонстрировал встрепенувшемуся мальчишке монетку. - Принеси мне воды, чтобы умыться и попить, завтрак и сигарет, - щелчком отправив монетку к мальчишке, Сид проследил за тем, как неловко он её поймал.
- Так... мистер... обед уже, - произнёс мальчик, с довольной физиономией пряча монетку в карман. Ему за такие поручения и не должны были платить, но Сид не отличался терпением, чтобы ждать, когда ленивый и нерасторопный мальчик всё-таки исполнит дармовое указание.
- Значит, неси обед, - закончив на этом, Сид прикрыл окно и переполз на стол. Голова по-прежнему болела, но к ней теперь присоединилась ноющая боль в ноге. Не стоило ему вчера срываться и орать на своего треклятого работодателя. Может быть, тот был и не прав, раз за разом, давая работу, в которой нужно нагружать ногу, при том, что и иной работы хватало, но он платил деньги, а чтобы жить здесь и дальше, оплачивать комнату и обеды, сколько-то отдавать сестре на содержание братьев, хоть немного откладывать на будущее, в котором братьям тоже нужно будет где-то жить, нужно было работать.
Мужчина вздохнул. Гордость вызывала желание слать лесом и работодателя, и его стройку, но разумная часть была сильнее.

Пошарпанный портсигар неожиданно не оказался пустым, и жизнь начала казаться чуть-чуть лучше. Сегодня у Сида был официальный выходной. Стоило попробовать выйти на работу завтра, как ни в чем не бывало. Быть может "господин начальник" не сильно разозлился на разбитый нос. В конце концов, и удар-то был слабенький, даже все зубы остались на месте.
Сид хмыкнул на то, куда завернули его мысли и поднял взгляд за открывшуюся дверь, справедливо полагая, что пришел мальчик, исполняющий его поручение, но в дверном проёме застыла дрожащая сестра.
- Что случилось, Эми? - ещё с детства он хорошо знал это выражение на её лице - глубокая обида на несправедливость. Эми была самой чистой из них, самой ответственной, самой нежной. Любую происходящую рядом боль она воспринимала через себя, постоянно помогала соседским детям, раненным собачкам, голодным кошечкам. "Святая Эми" гораздо более бледная, чем обычно. С красным носом и заплаканными глазами.
- Иди сюда, - выдыхая дым из лёгких и быстро потушив сигарету о стол, он мягко обнял подошедшую к нему девушку. Рядом с ней казалось, что время остановилось, и им по-прежнему шестнадцать и одиннадцать лет, и местный хулиган - несносный мальчишка Кэрроллов, которому смелости хватало только на то, чтобы задирать девочек и стрелять из рогатки в голубей, - опять обидел её подругу. К Эми он не лез, после того как Джон слегка примял ему бока, но само поведение его нисколько не изменилось, как не изменилось, впоследствии, реакция сестры на несправедливость.
- Они используют их, Джон. Они отдали их чудовищу. Я всё слышала. Мне всегда казалось это странным. Я всегда так верила им! Думала, что раз они дают крышу над головой несчастным детям, значит, хорошие. Но нет! Они... - Эми зашлась рыданиями. Её плечи подрагивали, и ему пришлось утянуть её на колени. Прямо на больную ногу, даром что маленькую и худущую, но совсем не одиннадцатилетнюю девочку.

Её сумбурный рассказ казался сюжетом какой-то страшной сказки. Будь ей одиннадцать, он бы  и подумал, что её напугала какая-нибудь не в меру хорошо написанная книга, но Эми была уже достаточно взрослой, чтобы не верить в страшилки и слышать от неё нечто, так сильно напоминающие те, которыми они обменивались в темноте заброшенного сарая.
- Бездна, Цепи, герцоги Найтрей, измывающиеся над детьми. Дети сыты, на них не царапины, никто бы не посмел поднять на них руку. Ты просто устала, Эми, - он хотел погладить её по голове, но девушка, обидевшись на неверие брата, вскочила, разумеется, надавив на больную ногу. От накативших ощущений Сид на мгновение забыл о том, что у него болит голова, и разражено нахмурился.
- Ты не понимаешь! Они не бьют их, нет, это намного хуже! - Эми кричала. На самом деле, Сид не так часто слышал, как она кричала, и уж тем более она не часо кричала на него. Это было бы поводом для беспокойства. Но он был голоден, у него болела голова, и жутко ныло колено. Он не думал, что этот разговор так важен, но пытался понять её чувства.
- Если хочешь, мы можем забрать Джошуа и Роджера из приюта. Мы могли бы снять квартиру. Они уже достаточно взрослые, чтобы находиться дома днём без присмотра... - это было не так легко, но возможно. Нужно только поднатужиться. Возможно, им вообще было бы лучше сменить город.
- Ты не понимаешь! - вскричала Эми, перебивая поток его размышлений, и тут уже взорвался Сид.
- Так объясни мне!!! - с громким хлопком опустив руку на стол так, что лежавший на нём портсигар подпрыгнул и свалился на пол. - Приди в себя и скажи нормально, в чём дело и чего ты от меня хочешь?! Мне идти к Найтреем, потому что моей сестре кажется, что они связали детей с каким-то чудовищем? Ты этого хочешь?!
Эми что-то хотела сказать. Впервые на её лице отражалась такая обида на брата. Сид понял, что где-то ошибся, но прежде чем успел понять в чем, девушка убежала. Стоявший до этого в коридоре мальчишка молча и немного боязливо внёс поднос.
"Поговорю с ней вечером", - решил Сид, отпуская сына - или всё же племянника? - хозяина. - "Нам обоим нужно сейчас успокоиться, а вечером я с ней поговорю", - принятое решение растеклось теплом по телу. Действительно, ему не мешало сперва прийти в себя, поесть и справиться с головной болью, иначе разговор мог кончиться очередной ссорой. Верить в чудовищ с другого мира он не привык. Знал, что люди страшнее, поэтому, если и видел проблему, то в сотрудниках приюта.

Он хотел поговорить с ней вечером, понять, в чем дело и решить проблему, но вечером Эми не вернулась в свою маленькую комнатку, а через несколько дней её тело нашли на пустыре недалеко от приюта.

О самом участнике:

Частота посещения форума.

По мере необходимости, но два раза в неделю зайти на форум способен.

Связь с вами.

Думаю, вы убедились, что со мной легко связаться через почту. Если этого мало, могу выдать в ЛС ICQ, skype или любой другой способ связи, но не хотел бы оставлять их на форуме.

+2

2

Принят. Добро пожаловать.
Не забудь посетить тему "Личное звание".

0


Вы здесь » ~ k project; » .принятые анкеты. » Suoh Mikoto | act. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно